Заикальница• 18 августа 2023
Кто вы по типажу из "Москва слезам не верит"?
Опрос для женщин 40-55 лет
Результат:
вже голосів:
75 (53.96%)
Скромная Дуся, один муж
42 (30.22%)
Директор, с мужчинами сложно
22 (15.83%)
Стерва Людмила, много мужчин
Уравнобешенная• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну так пересмотрите фильм и узнайте, что у Катерины слодностей с мужчинами не было. Их просто не было. Залетела, родила и ушла в карьеру. А Людмила не имела много мужчин, а все искала богатого и перспективного, за такого и замуж вышла. Только спился он, а она одна осталась.
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не видела фильм, перепутала.
Зачем тогда этот опрос, если вы сами не понимаете, какие типажи у героинь этого фильма?
Кстати, у Людмилы не было «много мужчин» и по сути, она не стерва. У Кати на сложно с мужчинами. Если б вы смотрели фильм, вы бы не делали этот тупой опрос в стиле дешевых подростковых журналов.
Наивная Хо• 18 августа 2023
Какой у автора тонкий подход.Скоро книжку тимур и его команда начнем обговаривать ?
Дую на вітер• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Она будет наиболее понятна женщинам этой возрастной категории
Мені 46. Усі аналогії шлю за відомим напрямком.
Хтомолодець? Я!• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Это вы тут надеетесь уроками про секс зарабатывать?))) тоже тупые опросы для ’женщин этой возрастной категории’ устраивает.
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вы зря пишите о том,чего не видели. У ’стервы’ Людмилы не было много мужчин. А у директора завода не было проблем с мужчинами
Директор: родила ребенка без мужа, женатый любовник, это не проблемы?
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
У Кати как раз было сложно
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Заміжня стерво
Это к отчаянным домохозяйкам)
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я так и подумала) А если не смотрели кино, то что вам дадут ответы?
Добавим в график типажей
Корсет_на_шурупах• 18 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Заміжня стерво
Ага, а ще і директриса) це я про себе, якщо що
Уравнобешенная• 18 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Были, обожглась, потом женатый любовник она ревела, цветы себе покупала и врала дочке, что ей мужчина подарил. Долго не складывалось у нее. Вы не знаете фильма )
Один Табаков - это не куча мужчин)
Пффф 100%• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Женщинам «этой» возрастной категории вообще пох.. на все что связано с той территорией, не страной, а территорией. Из за такого сравнения даже голосовать не буду
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну да, проблем не было по мнению автора того чудного коммента 😂
Не їм після шостої• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не видела фильм, перепутала.
Так откуда вы знаете каким там типажи?...
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Добавим в график типажей
А вы там графики чего составляете, боюсь спросить))?
Уравнобешенная• 18 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Она и ее не читала ))
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
У Кати как раз было сложно
Не сложно. Нет мужика - нет сложностей. Табаков не в счет, не серьезно это.
Мэри Попкинс• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Вы перепутали, там 3 подруги было. Скромная, трудолюбивая, ветреная.
ахах)
вы хоть фильм посмотрите, а то смешите людей
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Это не сложности, залетела без мужа?
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Один Табаков - это не куча мужчин)
Читайте внимательно тему и посты
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Она и ее не читала ))
- не нравится мне этот Карузо, плохо поет
- а вы слушали его?
- нет, Петрович в гараже напел
- а вы слушали его?
- нет, Петрович в гараже напел
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
По типажу и по сценарию у Людмилы было много мужчин.
Потужна махіна• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
И залет в универе, мать-одиночка, вообще все легко и не сложно, ага )
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Тогда не засоряйте опрос.
Сало не люблю• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не видела фильм, перепутала.
Так если вы не видели фильм, зачем этот опрос вообще? Что он даст вам?
Заикальница
• 18 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, но сначала нужно вас изучить.
Пез Году Неделя• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Тоді я Саманта Джонс
всегдаДаДа• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Несерьезные отношения с мужчиной при том, что женщине хотелось бы серьезных - это тоже сложности
Уравнобешенная• 18 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
Читайте внимательно тему и посты
этот совет к себе применяйте. Вместе с автором идите в кинотеатр
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Не было у нее много мужчин. Она искала побогаче, выбирала из претендентов, но муж у нее был один и после развода не были показаны ее отношения с мужчинами. Откуда вы взяли, что их было много? Она как с хоккеистом замутила сразу, так замуж за него и вышла.