Заикальница• 18 августа 2023

Кто вы по типажу из "Москва слезам не верит"?

Опрос для женщин 40-55 лет
Результат:
вже голосів: 139
75 (53.96%) Скромная Дуся, один муж
42 (30.22%) Директор, с мужчинами сложно
22 (15.83%) Стерва Людмила, много мужчин
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
А как прикажете жить сейчас тем, у кого муж служит? Пару лет назад многие из нас не ожидали такого поворота и не собирались тянуть на себе, а растить вместе в семье, показывая пример нормальной жизни.
И в целом есть 2 варианта: быть аак мама и не быть, как мама. И далеко не все решается вашим примером.
Вы ещё слишком молода влезать в такие вопросы и рассуждать о женщинах 40+. Приходите лет через 20, расскажете, как вас жизнь повернула/нагнула/подняла. Вариантов масса и часто - неожиданно.
Это обстоятельства, а женщина которой я отвечала писала про подход в целом. Защищала что можно рожать без папы и зачем папа нужен

Пез Году Неделя• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не знаю кто это
Ну, я не здивована абсолютно 😂
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Все опирается на опросы. Если тут есть такие, кто в 40-55 в клубах танцует, то их меньше чем тех, кому будут понятны типажи из ретро фильмов
Вы очень примитивны в своих рассуждениях
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Кстати да, навеяно Стифлером.
А почему автор не спрашивает о типажах из Секс и город, Отчаянные домохозяйки, Американский пирог? Это наше, современное.
Признавайтесь, кто-то имел случаи как мама Стифлера? Мне кажется, это все-таки фу. Мы не такие, как эти развратные американки.
Мама Стифлера типаж милф, будет понятным тем кто 35-45, а тут женщины старше
Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вашей маме может быть близок один из образов. Она примерно их ровесница. И росла в той же эпохе и условиях. Спросите маму.
Маму важко виловити, вона дуже часто ходить до ріки
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Посмотрите фильм, а не судите его по комментариям. Всего намного глубже. А книгу вы точение читали, выходит?
Нет. Для меня сильно ретро.
месяцкие• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я не знаю кто это
Оссспади, иди щеночий патруль смотри, типажи там какие хошь

Печальки.нет• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
А почему нельзя рожать без папы, если есть средства на жизнь самостоятельно? По ходу жизни ещё может партнёр появиться, а время уйдёт. В 50 точно не стоит рожать.
И какое-то мужское общение все же нужно, особенно сыну. Ну хоть дедушка. Крестный. Друг семьи.
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Моя мама не наша целевая аудитория.
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Кстати да, навеяно Стифлером.
Не такое уж современное. Американский пирог - 1999 год, секс и город 1998 - 2004 год 😀.
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Это не мои рассуждения, это методология социологии
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Зачем вы пишете комментарии без смысла?
Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Угу, да да. Стіфлер, заглянь мамі в паспорт
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Рожать можно, но без отца вырастет такая же привыкшая все тянуть одна дочь. Или терпила-сын. Они не знают, что семья это партнёрство, они видели только маму, которая тянет сама. Это накладывает отпечаток.
Печальки.нет• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Все ж посовременнее 1979 года.
Посоветуйте автору, что современного ей посмотреть. Ну и мне тоже будет интересно.
Американский пирог сняли несколько частей. В 2012 году они вполне современные типажи и проблемы отыгрывают.
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Ваши комментарии чем дальше, тем более бессмысленные
Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Зачем вы пишете комментарии без смысла?
Та чого це без сенсу? Всі розуміють про що мова)
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы тоже ретро фильм принесли, и вам кажется что он лучше советского по типажам? А все мальчики трахают яблочный пирог в выпускном классе?
Кубик Рубика• 18 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
да и гоша манипулятор истеричка, в общем всю жизнь одни уроды
як ви красиво завернули, в точку , сам меньшов мабуть так і не збагнув би))

Я Головна• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Мої коментарі мають більше сенсу, чим оце опитування. На дурня, звісно, легше впасти. Спочатку заяви - я дочка Красного Сміху, один телефон на двох, конкурси краси, тепер я не знаю до якої річки ходить мама. А оце ’вивчення’, це взагалі вишенька на торті. Це Ваш особистий віваріум, чи що? Так що готуйтесь, я буду Вам відповідати і нагадувати, що Ви Стіфлер
Залізний кіготь• 18 августа 2023
Я дочка Кати - Александра))
автор Заикальница • 18 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Стифлер это из Американского пирога, который трахал пирог, какая связь с Красный Смех? И даже если она моя мама, при чем тут ваши бессмысленные посты?
Телефон не один на двоих, а дежурный на Избе, вы должны знать, если знаете маму.
Печальки.нет• 18 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Там кроме этого много интересного.
Посмотрите также Одноклассники и Одноклассники 2.
С Милой Кунис Очень плохие мамочки и часть 2 тоже.
Там полно современных типажей. Женщины, разрывающейся между детьми, карьерой и родителями.
Жизнь Москвы была сильно проще.
Я Вас не боюся• 18 августа 2023
Блядь, йди нахуй, тролиця ватна
Проня_Прокоповна• 18 августа 2023
Головна героїня, однак не можу сказати що з чоловіками складно.
І таких як обрала головна героїня я собі навіть не розглядала.