Маю рацію• 18 августа 2023
Набу это компашка Сороса?
Знаю что он давно положил глаз на ресурсы Украины
Ответ дляtetnes
А можно ссылку на нормальный источник на прямое финансирование Штатами или англичанами?
Неужели прям прямые транши?
слушайте, ну вам номер платежного поручения с надписью финансирование набу за август месяц? или какую вы хотите ссылку? Вы понимаете кто такой Сорос и какая его роль в этом мире? Тогда какие ссылки?)))
Ответ дляИрина_Б_
О так и знала, что будут страшилки про Сороса, который дал выжить ученым в рашке в 90х. Если не можете привести ссылку на нормальную европейскую прессу, на открытую информацию о грантах, то желтые и рашистские источники про мировое зло Сороса- оставьте себе для самоутверждения)
Ответ дляtetnes
Ок. особенно смешно про европейскую прессу зная что она работает под теми самыми грантами🤣.
Ответ дляtetnes
Да-да. Все врут. Всюду щупальца Сороса и попирание традиционных ценностей. Только в раше истина, скрепы, отстутствие коррупции и традиционные ценности)
не это раша устраивает революции в мире и майданы , и зеленский со своей коррупцией тоже ставленник раши. Посмотрите что Сорос говорит о россии и какая роль Украины в этом, он не стесняется в своих высказываниях и интервью.
Ответ дляИрина_Б_
С любителями теории заговоров не спорю). Во всем виноват Сорос. Рашка бедная и несчастная, оккупировала Крым и четыре области Украины, провела отрицательное наступление в Киевской, Черниговской, Сумской, Харьковской только из-за Сороса) Запуталась только в логике ставленика Зеленского. Как то по времени Зеленский и майдан не совпадают)
Некоторые исследователи предполагают, что конспирологическое мышление — вера в теории заговора, то есть способ восприятия реальности, который основан на идее, что миром правят тайные силы — может быть психологически вредным или являться симптомом патологических явлений и коррелирует с более низким уровнем аналитического мышления, интеллекта, психологическими проекциями, паранойей и макиавеллизмом.
Ответ дляtetnes
а по факту будет что-то?