пьЯНА• 18 августа 2023
Малые половые губы
Вопрос в чем. Они у вас больше больших губ или маленькие и не выглядывают, их не видно из-за больших, что считается нормой.Просто интересно. Сразу скажу, что у меня больше, они выглядывают и меня это жутко бесит.
Результат:
вже голосів:
141 (30.06%)
Малых не видно, супер
124 (26.44%)
Малые больше, не бесит
77 (16.42%)
Результат
64 (13.65%)
Малые больше, бесит
55 (11.73%)
Мне пох, не вижу что там
4 (0.85%)
Малых не видно, увеличила б
4 (0.85%)
Уже сделала операцию
пьЯНА
• 18 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
У большинства худых именно так.
У меня оно в любом весе.
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Да, фото в инете много. У меня еще не худший вариант, как оказалось, но все же трещинка красивей.
Как правило, фото в инете подобного характера - это контент запрещённого содержания, потому что порно. А у порно актрис много чего не так выглядит, как у обычных людей. Издержки профессии.
пьЯНА
• 18 августа 2023
Ответ дляMorskakapusta
на сколько см они выглядывают у вас, что аж мешают?
Сантиметра, наверно, нет. Пол может. Но выглядывают же. Или большие, когда между коленями телепаются?
Я вся ваша• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Где это так называется?
Я тоже читала, на мужских форумах, парни стебутся. Наверно обижены за скорострел))
МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Кому некрасиво? Это естественно! А если дискомфорт есть, то лучше сделать операцию, наверно. Знаю истории, когда девушки бритвой пытались подправить, тоже из-за комплексов непонятных.
Так мужчинам часто как раз нравится...
А девушки себе ото комплексы придумывают
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Кто тут рукалицо ставит на комменты про естественность? Пласт. хирург?
Видимо, да. ))
Morskakapusta• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
да. обычно операция по уменьшению показана, когда сантиметров на 5 висит (и больше) и реально мешает, к примеру, носить купальник.
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Автор, у меня больше сантиметра, и шо?
Зупка_цем• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Вот поэтому и нужен секспросвет для детей, подростков, и некоторых взрослых, по ходу. Автор, я читала, что в европейских странах, дабы не вызывать у дам чувство дискомфорта, эти половые органы называют внутренние, а не малые половые губы. Потому что они часто бывают больше внешних.
Ещё хуже😅😁
Когда внутренние типа, а почему-то снаружи😬😬
Стефанія• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Об трусы трутся. Не больно, нет. Но неприятно, заправляю их, уже как тик какой-то. Ну и некрасиво это.
Никогда не считала это некрасивым. У меня большие ещё и черные.
Никто не жаловался. Вы себе какую то хрень придумали.
Morskakapusta• 18 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так мужчинам часто как раз нравится...
факт)
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Автор, вы вроде взрослая женщина (а может и нет), а рассуждаете как подросток, ищете себе комплексы
Редиска Я• 18 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Какая вам разница, что у вас в трусах? Это ж не член короткий
Есть разница
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ещё хуже😅😁
У вас есть варианты получше, чтобы обозначить два типа половых губ, потому что у нас их именно столько? Номер один и номер два, может?)
Укр_жіночка• 18 августа 2023
Автор, здесь была такая тема и даже фото. Всё это считается нормой, успокойтесь. А если вам что-то не нравится, пластический хирург вам поможет.
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Есть разница
Ну, расскажите какая? Нормальный счастливый человек не будет искать себе проблемы в малых половых губах, это абсурд
Зупка_цем• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Так есть уже определение большие и малые
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так люди вон комплексуют, что малые, а не маленькие.
Редиска Я• 18 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так мужчинам часто как раз нравится...
Многим женщинам комплексы по поводу половых губ навешивают мужчины
пьЯНА
• 18 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, у меня больше сантиметра, и шо?
Ну и шо оно вам норм? Не раздражает совсем? Не променяли бы на нормальную?
Зупка_цем• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Могут сделать пластику
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Нет, не раздражает, а должно? Это как например, ухо раздражает, или палец, или глаз. С чего бы?
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Могут сделать пластику
Зачем, если это естественно?
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Автор, нет нормального
МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Так не надо встречаться с мудачьем
Зупка_цем• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Зачем, если это естественно?
Откуда тогда комплексы?
Фуліганка• 18 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну вон же автор пишет, что муж ’шутит’.
Доль Чекомбана• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Зачем, если это естественно?
Та шоб мужику угодить который кроме отростка своего ничего в жизни не видел