Непозбувна Бентега• 18 августа 2023

Кто разбирается, посмотрите пжл результаты спермограммы

Вижу, что все не ок, но может кто-то граммотней опишет
ніколи такого не було• 18 августа 2023
Вялый?
Малая еще та• 18 августа 2023
Это очень плохая СГ, всего 15% живых спермиев из и так мизерного кол-ва.
Если хотите ребенка, это будет эко с икси и имси.
И потом обязательно нужно делать пгд на все хромосомы. Потому что принудительное оплодотворение при такой СГ это всегда риск оплодотворить яйцеклетку генетически неправильным материалом.
В природе такое зачатие не состоялось бы.
Мальчижка• 18 августа 2023
Реально пишут про цветы каштана
Миллениалка• 18 августа 2023
там не просто не ок,там печаль
понравилось про запах - квитив каштану
Відповів всім• 18 августа 2023
Нужно обслед у уролога, должно быть мин 20 млн сперматозоидов, а тут -5-16 штук , понимаете???? А вы повторяли спермограмму? Если нет, сдайте еще в 2-3 местах
Малая еще та• 18 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
После свинки, например. Но даже если есть 5 штук живых, то можно зачать биологического ребенка, просто придётся идти другим путём.
Говорилка• 19 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Ну, одного сперматозоида удачливого должно хватить. Сексом нужно просто чаще заниматься.
Малая еще та• 19 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Увы(
Говорилка• 19 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Увы(
А вот нос вешать не нужно! Если у мужа такая проблема, то это не означает, что у всех мужчин так.
Луковая• 19 августа 2023
А мужчина точно выдержал положенные 3 суток до сдачи без эякуляции?