Угги_в_горошек• 18 августа 2023
Вы стали счастливой после расставания/развода?
НеКонец-Света• 18 августа 2023
Да, было время свободы) Ремонт делала, похудела на 10 кг, поехала на спа курорт, поменяла весь гардероб, сделала кое-какой тюнинг. И тут же снова пришлось выйти замуж😅
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
От блин)) Я бы отказалась))
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так, це одне з кращих моїх рішень було за останні роки.
И мое)
НеКонец-Света• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
От блин)) Я бы отказалась))
))))
Мы наследника родили))))
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
))))
Мы наследника родили))))
А, ну ладно))
А я вот и не хочу замуж, наслаждаюсь свободой))
НеКонец-Света• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
А, ну ладно))
Понимаю)
Я скучаю немного по бесконечным свиданиям, букетам от разных мужчин, сюрпризам, это время между мужьями было интересным))
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Я со своим бывшим жить не могла вместе, поэтому это не вопрос был счастья. Но думала, что сейчас мужчина мечты будет. Нет, и не было даже намека.
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И я с бывшим жить не могла и тот период брака вообще счастьем назвать не могу.
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
Но я и другого не встретила
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Но я и другого не встретила
А Вам надо?
Я не хочу например
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
А Вам надо?
Я не хочу например
Сначала не хотела, потом захотелось нормальных отношений попробовать. Теперь уже не верю, что может быть вообще.
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Сколько Вам лет?
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Немного за 37)
Ещё все впереди)) Мне 35.
Но я вообще никогда к возрасту не привязывалась. Встретить можно в любом возрасте.
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
Ещё все впереди)) Мне 35.
Та не, мне с мужчинами всегда не особо везло, я уже и заграницей была. Везде одно и то же. Знаете, есть такие, в домашнем на улицу выйдут и все принцы уже их. И те, кто везде был, но никого нормального)
Без комплексів• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Но я и другого не встретила
И я такая же. Но верю что встречу. Хочу снова семью. Давайте загадаем желание вместе)
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Я даже красные трусы на люстру вешала) Но давайте, конечно.
ничевока• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
У меня всегда были мужчины. Не скажу что прям принцы, но и одна я никогда не была.
А сейчас 2 года после развода, но мне серьезно никого не хочется. Наслаждаюсь своей свободой, делаю что хочу.
Без комплексів• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
И записочки с желанием на все новолуния)) знаю, знаю)) Главное - не теряем веру 😃
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Когда-то здесь тема была, что лучше голой попой в форточку, эффективнее)))
Без комплексів• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну можно конечно 😂 лето тем более) попа не замёрзнет 😂
Не худа ні разу• 18 августа 2023
Ответ дляничевока
Я не могу без состояния влюбленности. Это краски в жизни, флирт. Но хочется, чтобы и все красиво было, без пошлости.
Кидаю курити• 18 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А скільки вам? це найбільший страх всіх жінок-назавжди залишитись самотньою.