От прошлых отношений. Какие нюансы стоит учесть и на что больше всего обращать внимание в такой ситуации?
ksusha1155• 18 августа 2023
Ответ дляНе ангелы
Или наоборот. Мой хороший батько каждые выходные ко мне привозил своего отпрыска, что мать отдохнула.голодного,грязного и больного и начинались для меня круги ада вместо выходных
Так я ж про це) якщо він постійно до дитини, то це будуть одні стосунки, якщо бачить її раз у п´ятирічку- то що там складного? Тоді немає що налагоджувати. І вік дитини важливий.
lenor123321• 18 августа 2023
а что тут можно советовать? у каждого по разному складываются отношения. для меня это не просто ребенок мужа, а наш старший. отношения у меня с ним отличные. очень часто по выходным был у нас с 5 лет. сейчас ему уже 22. с меньшим они братики.
Встречалась недолго с мужчиной с 2мя детьми( 5 и 8 лет). Он много времени проводил с детьми, не только на выходных . Мы с ним могли по 2 недели не видеться. Разошлись. Думаю, важно есть ли чувства в паре, тогда можно обговаривать и преодолевать сложности. Мой опыт, к сожалению, негативный