Пишу з калідору• 18 августа 2023

Дет сад какой-то, но.. посоветуйте

Общались с парнем. Нравилась ему. Но я по его мнению плохо себя вела по отношению к нему. Не была готова к интимным встречам с ним. Но мы общались тогда норм. Подписалась на него в инстаграм, он отклонил меня. По его словам, мы просто знакомые, а добавляет он близких людей, друзей. И типа я эгоистка, в таком духе. Потом мы стали общаться ещё хуже, он мог принципиально не здороваться даже. Потом он подписался на меня. Я его добавила, а в ответ не подписалась.. это месяца 2 назад было. Мы регулярно виделись, но близко не общались. Теперь он улетел на острова, надолго вроде как.. мне интересно было смотреть его фото.. Добавиться к нему?
Трільчиха• 18 августа 2023
Сначала надо дать интим

So_so• 18 августа 2023
А сколько Вам лет? Интересно
Злата1747• 18 августа 2023
Что это за парень такой
Мовчу, але хочу• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
А сколько Вам лет? Интересно
Наверное ей лет 16😂
Злата1747• 18 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Наверное ей лет 16😂
Может и меньше
Я нє Матрьошка!• 18 августа 2023
сегодня просто детский аншлаг..пятница что ли.
мимАпроходила• 18 августа 2023
Точно детский сад
Вишиванка• 18 августа 2023
Добавляйтесь, одобрено.
автор Пишу з калідору • 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Может и меньше
40 исполнилось уже

автор Пишу з калідору • 19 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Сначала надо дать интим
Так зачем он такой гордый, подписываться? Сказала ему что не рассматриваю такой вариант. Просто интим ради интима - не мой вариант. Хотя сам этот мужчина мне нравится
автор Пишу з калідору • 19 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Наверное ей лет 16😂
40 лет мне