Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2023

Мужчины-рыбы у кого были или есть?

Интересуют мужчины знака зодиака - рыбы? Какие у вас впечатления от них? Я думаю, подойдёт ли мне такой мужчина, я девушка знака зодиака - близнецы?
Фиктивная• 18 августа 2023
мой дед был рыбой, царствие ему небесное, надёжнейший человек
очень любил детей и внуков.
С бабушкой (водолей) прожил всю жизнь, очень дорожил ею
не от гороскопа зависит личность человека, а от него самого

Вареничніца• 18 августа 2023
У меня был хек
Брюлик в стразах• 18 августа 2023
все мужчины-рыбы, которых я встречала, крайне мутные типы. в том плане, что вообще не можешь понять, что это за человек, чем живет и мыслит, причем часть этих мужчин мне близкие родственники. я тоже близнец)
Рожки-да-ножки• 18 августа 2023
Ответ дляВареничніца
У меня был хек
хорохо хоть не судак на букву М
Рожки-да-ножки• 18 августа 2023
У меня сын рыба, интроверт, зануда, вечно уставший. Родился уже уставшим
автор Слухи-руки не распускаю • 18 августа 2023
Ответ дляФиктивная
очень любил детей и внуков.
А бабушка кем была по знаку зодиака?
Ещё читала, что рыбы первой декады, т.е. февральские сильно отличаются от рыб последней декады (середина марта).
Вы не помните дату рождения дедушки?
Фиктивная• 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А бабушка кем была по знаку зодиака?
Вы не помните дату рождения дедушки?
дед 13 марта родился
бабушка - водолей,
18 февраля
Та_шо_ж_таке• 18 августа 2023
Мне попадались скользкие( в любой неприятной ситуации выкручивается и брешит(
Захочешь поговорить по душам и фиг получится( никогда не скажет правду, что думает.
А я женатая• 18 августа 2023
солнечный человек— щедрый, любящий, заботливый…

Ответ дляФиктивная
дед 13 марта родился
бабушка - водолей,
18 февраля
Я именно такое и читала, что последняя декада - очень надежные и щедрые.
А у меня рыбы как раз первой декады - 23 февраля, читала, что скользкие и жадные
Міряю від одиниці• 18 августа 2023
У меня знакомый был. Вроде и приятный нормальный. А вот какой-то цели в жизни нет, плыл по течению. Им можно было вертеть как хочешь. Ну вот как-то мужского стержня не было...
Щаслива Я• 18 августа 2023
Душевные, слишком
Цибулька зла• 18 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Потому что водные не для воздушных и наоборот.
У меня 5 рыб было, за шестым замужем. По моим наблюдениям, одна черта общая - то, что они мутные, сомневающиеся и на них можно надавить, это иллюзия. На самом деле они точно знают, чего хотят и чего не хотят. И если кажется со стороны, что они мутят что-то, это значит нет. Они заранее знают, чем все закончится, поэтому не рыпаются особо.
одиночка• 18 августа 2023
У меня был . Ну что сказать . Трусливый , брехливый , обидчивый , ленивый , дотошный , в общем , очень сложный человек , с двойным дном . Никогда не знаешь , чего ожидать .
Давно без алко• 18 августа 2023
Якщо ви емоцілнал, любите довгі розмови, емоційні гойдалки, бурні з´ясування стосунків, велкам. Настрій міняється, для мене козерога, то важко. Взагалі риби, може бути немо, а може акулою.
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну я свого поняла,правда перший раз бортанула. Ну не вірила, що є такі ідеальні. Недоліки є зануда. Але талановитий, трудолюбмвий, аналітичні здібності він відремонтує золотий ланцюжок бездоганно, заштопвє носки, сайт зверстає, клуб відкриє, але як пофарбувати/штукатурити/поелнїти обої не буде розбиратися , найме.
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, це з виду. Коли чоловік починає генерал ти свою частину, капець, трудоголік
Лукава_Кiшка• 18 августа 2023
Первый муж. Голыми руками не возьмешь, выворачивался как тот угорь. При этом весь такой туманный и мечтательный...
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Ага! Добрий, порядний, чесний

Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В мене колега в першій декаді, слизький. Ми його з подружкою називаємо ’морг’
Бензопирен• 18 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
І в мене риба син,навпаки вічне шило в сраці з яскравими нотами істеричності,нетерплячості
І вічно винні всі навкруги тільки не він
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну є такі, що вміють проти течії
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
ООО! Точно. Це далеко не млямлі. Вони мізки через трубочку вип´ють
Бензопирен• 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мій син народився 23 лютого,я вже щиро співчуваю своїй майбутній невістці
Давно без алко• 18 августа 2023
Ответ дляБензопирен
В мене маман така, то шило, але більше шуму.
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляБензопирен
В мене син Овен. От навіть винні в його особистих помилках усі, лиш не він, любімий
Мішечок щастя• 18 августа 2023
За мужем, как за каменной стеной.
Бензопирен• 18 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Овни то взагалі жесть,гірше риб
В мене мама Овен,сама по собі добра і щира жінка,але така душна,дуже її багато,вічно наробить кіпішу на рівному місці і роздує з мухи слона
Мішечок щастя• 18 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Мой в декабре. Та же фигня
Бензопирен• 18 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Мой в декабре. Та же фигня
Стрілець ?