мимАпроходила• 18 августа 2023

Почему парфюмы продают без флаконов?

Хочу купить парфюм и не могу найти в наличии. Увидела его на Кремчике у троих продавцов. И никто из них не хочет продать парфюм с флаконом? Почему? Зачем продавцам столько флаконов? Или они продают подделки и поэтому тару «оставляют себе»?
40каградусная• 18 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Розпивати парфуми це для мене з серії розповідей діда про сухий закон в часи перебудови і черги за аптечними настоянками, в яких годинами вистоювали місцеві маргінали... Ну кому що ближче до душі, якщо подобається розпивати, то на здоров´я. Про ’пшикання’ взагалі не зрозуміло, до чого, я парфуми наношу, а не пшикаю...
Ви наносите, хтось пшикає, хтось обливається, хтось одягає
Соседушка• 18 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну та, розлив звучить нормально. Чому ні? Розпивати краще, ніж розливати?
нет, не нормально. Термин разлив относиться к большой таре.
Пиво или квас из бочки. Молоко из цистерны.
ДлинноНожка• 18 августа 2023
Ответ дляСоседушка
А розпив з флакону парфумів звучить безумовно краще) Будьмо, за здоров´я!)
ДлинноНожка• 18 августа 2023
Ответ для40каградусная
А хтось просто розпиває. Цікаво, чим закушують парфуми? Чи занюхують?)
40каградусная• 18 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
А якщо розливають, то чим калюжу після нього витирають?
автор мимАпроходила • 18 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
На кремчике да, там десятки фото каждого флакона который ставят в распив, это условие.
И кто мешает сфотографировать первый оригинальный парфюм, а следующие продавать подделку?
Соседушка• 18 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
просто термин ’разлив’ то же есть.
и он относиться к НЕ оригинальной парфюмерии, которую продают из большой тары в супермаркетах.

вот чтобы не путаться и есть различие
раСПив из родного оригинального флакона на маленькие порции ( от 1-2 мл до 50-60 мл)

раЗЛив из большой тары столько сколько хотите (100мл, 50 мл, и т.д.)
Патика-мотика• 18 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Какой первый? Каждая продажа фиксирует объем, вы не сможете под одним установленным объемом в 100 мл продать три литра. Придется опять создавать объявление и делать новые фото. Я иногда продаю на Кремчике надоевшее
автор мимАпроходила • 18 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Які саме парфуми ?Я думаю що підробка тому не продають з флаконом
Ланком Роза пион.
автор мимАпроходила • 18 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Если вы обратите внимание, то заявленный в объявлении остаток не соответствует реальному. Во всяком случае у тех троих продавцов, у которых я спрашивала парфюм.
Бутербродница• 19 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
То-есть вы считаете что они продают один флакон каждого аромата?
это не магазины. Да, у них часто один флакон, или флакон под бронью) Не считаю, знаю)
Бутербродница• 19 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Флакон 100мл. Могу и весь купить - не продают 🤔
значит оставят себе. Вам то что)
Бутербродница• 19 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Я считаю, что когда они продали один флакон - то покупают новый. А вы думаете что один флакон и все? Клиенты хотят еще, но продавцы ни в какую не повторяют заказ?
некоторые ароматы невозможно повторить. Снято с производства или изменена формула. А ее часто меняют, из-за запрета использования компонентов. Вы хотите дорогой аромат и не знаете этих тонкостей?)
Бешене сарі• 20 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Купите в магазине, какие притензии к частным продавцам?
Бешене сарі• 20 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Я считаю, если у меня в распивк 500-800-1000 флаконов, то по два я их брать не стану, по одному достаточно
автор мимАпроходила • 22 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Ага, конечно. Популярные Ганимед, Баккару, Вишню… вы не будете повторять потому-что что?
автор мимАпроходила • 22 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Вы читать умеете?
автор мимАпроходила • 22 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Я бы не сказала, что это дорогой нишевый аромат. Обычный люкс. С коллекционными и винтажными то понятно.
Бешене сарі• 22 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Вы читать умеете?
Да, дорогуша, умею читать и я вам ответила, почему не продают флаконом! Ещё раз повторю, какие притензии к частным продавцам? Вам так хочется? Но увы, это их личное дело, как продавать и кому! А вы если хотите 100 мл, весь флакон купить, в магазин идите и покупайте, какая проблема? Это не дефицит! В магазин!