успокойте_Меня• 19 августа 2023
Калорийность арбуза на 100 гр – всего 30 ккал
дыни 30 ккал
черешня почти в 2 раза калорийнее (52 ккал)
дыни 30 ккал
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
А які? Я вічно в погоні за схудненням. Які продукти не містять калорій?
Травка разная - листья салата, лучек, петрушка )) и кушать ее с мяском, для сытости )
Тримбулька• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Проносне
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Салат, петрушка і цибуля мають певну калорійність. Тобто вони малокалорійні. Моє питання було про продукти, які не калорійні взагалі. Таких не існує?
Ответ дляLilitte
Нет конечно. Ну, возможно отруби, но не факт. В моем понятии некалорийные это и есть мало калорийные .
И зачем вам продукты без калорий ...
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И зачем вам продукты без калорий ...
Як навіщо, це така типу мрія -- їсти досита і не поправлятися) Я колись була дуже худенька, а після другої вагітності сама себе не впізнаю, наче інша людина. Не жирна, просто інша. Дуже хочеться схуднути, а ніяк не виходить. Плюс роботи багато, потрібна енергія, голодувати чи якось себе обмежувати не можу, тому і шукаю чарівні способи їсти досита і худнути по цьому)
Пукимончиг• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
вода
Ответ дляLilitte
Нє, я так не зможу. В мене робота, двоє дітей і вредний чоловік) Потрібні сили.
Кофе,чай пейте) для бодрости. Ещё воду с лимоном
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Каву можу пити літрами) Особливо з вершками. Воду з лимоном і медом колись пробувала вранці пити, радив знайомий пасічник для здоров´я, мені якось не дуже... От смачно наїстися чотири рази в день -- от це хороше діло!)
Ответ дляLilitte
Незамотивированны((плюс нужно время чтоб привычка кушать нормальную еду выработалась.
Кофе можно с молоком , только чуток. Воду с лимоном без меда. Ещё яблочный уксус с водой очень помогает.
Луноходик_Ик• 19 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В чайной ложке заварного кофе 60 ккал. Не хилая такая бодрость)))
Ответ дляЛуноходик_Ик
Залетна Я тут• 19 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И зачем вам продукты без калорий ...
Они нужны ракушкам, которые даже не интересуются, что такое калории и откуда они взялись
Само_достаточная• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Кето дієта такий чарівний спосіб.Я худла на кето
Там правило-їсти по голоду, до насичення.
Енергії -море.
к.Буланова• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
А бувають некалорійні продукти?
да) отрицательная даже калорийность) я всем пишу - не надо считать огурцы) И не только - салат, зелень, шпинат, сельдерей