Железобетон• 19 августа 2023
Виза США и Канада, прошу зайти тех у кого есть визы
Возможно тут кто-то знает ответ…
Дано… есть виза Канады cuaet, ждали очень долго (долго делали ребёнку). С горем пополам получили, все хорошо.
Нашли ошибку в анкете (не букву перепутали и не цифру. Ошибка конкретно в личных данных).
Когда долетим до Канады, и если захотим оставаться и подавать на PR, понятно, что ошибку надо запомнить.
И дальше все заполнять так, как было изначально в аппликации. Что бы избежать в будущем проблемы конкретно в Канаде.
Вопрос, где эта анкета в будущем может всплыть ещё? Например, захотим оформить визу в США, читала, что там общая база. Но не понятно на сколько общая, и каким конкретно данными они обмениваются… и есть ли такое вообще на самом деле???
Как я понимаю, база общая в том плане, что они видят виза получена тогда то и тогда, въезды выезды (??) и правонарушения, если такие имеются. Не обмениваются же личными данными эти страны? Если данные в анкетах США и Канады не будут совпадать…
На вопросы не по теме отвечать не буду)))
Лунтик-паунтик• 19 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Кому им?
В иммиграционную службу Сколько Вам лет?
Шкідлива молекула• 19 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Звоните им и говорите , все
вы думаете так просто дозвониться ? и что этот звонок поменяет - ничего
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я даже не знаю, как такие вопросы задавать в таких службах)) не то что дозвониться туда
Лунтик-паунтик• 19 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Муж звонил в USCIS и менял. В 2011 еще. Сейчас есть у них онлайн аккаунты, можно сделать и все что хочешь поменять и тд
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поменять данные можно до одобрения визы, а не после
Лунтик-паунтик• 19 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
И после, Вы тролль ?
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
И после, Вы тролль ?
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Бавовнятий Пупс• 19 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
А Вы в кабинет можете зайти где Ваша анкета? Попробуйте кризисную форму заполнить, вроде так называется.
Меня много• 19 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ну с таким подходом долго вам ждать советов
Та може хтось слухняний швиденько без зайвих питань проконсультує, як цього вимагає автор)
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Каким подходом?)
Пацаааааааан• 19 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Каким подходом?)
На вопросы не по теме вы не отвечаете. Это какие? Что нам может быть интересно, если совет нужен вам?
Бавовнятий Пупс• 19 августа 2023
З телеграм каналу:
Якщо Ви допустили помилки в анкеті, в Вас щось змінилось (наприклад отримали новий паспорт) - ви можете звернутись у кризову форму (не забудьте вказати в тексті звернення UKRAINE2022 для прискорення розгляду звернення):
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
З телеграм каналу:
Мне как раз в телеграмм канале посоветовали ничего не делать после одобрения (
И дальше в Канаде указывать данные которые уже есть в анкете
Мульйонерша• 19 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
да, так легко дозвонится. я звонила раз 10 точно, в рабочее время по Оттаве
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляElani
Есть web-form на сайте. Заполняете
Раньще писали Ukraine2022 пометку
Думаете с визой на руках ничего не будет, если туда написать?
Вижу по вашим вопросам что вы в Канаде) расскажите если не сложно,давно ли вы там и как вам в целом?)
И не в курсе за общую базу с Сша?
Ответ дляЖелезобетон
И не в курсе за общую базу с Сша?
Расскажите что за ошибка?
я уже гражданин, все процессы сама прошла. Скажу точно надо ли вам так убиваться из-за нее
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Этот звонок бесплатный? И по каким вопросам вы звонили, если не секрет:)
Ответ дляЖелезобетон
И не в курсе за общую базу с Сша?
6 лет, все отлично
работать надо
хорошо знать язык если хочешь хорошую зп и быть специалистом своего дела
работать надо
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляElani
Расскажите что за ошибка?
Можно в лс?)
Скляна миша• 19 августа 2023
Одной 🍑 на двух стульях тема называется. Или как забрать шанс у нуждающегося человека в канадской визе.
Железобетон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
На канадскую визу было ограничено количество мест?
Скляна миша• 19 августа 2023
Лунтик-паунтик• 19 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Для нее тяжело