Аноним_614• 13 февраля 2014

Вы что издеваетесь? О новой ф-ции куплю

Девочки, создала 3 запроса на покупку с фото!!!!!, продавци лепят такое, что на голову не натянешь... Вы что думаете если я ищу кофту М пола, такую как на фото и цвет то я куплю Ж пола? Зачем такое предлагать если в запросе четко указано что надо.... Или ищу сыну реглан только такой цвет и тд, присылают девчачьи....
Голубая фишка• 13 февраля 2014
а может Вы передумаете и все же купите

bonamia• 13 февраля 2014
а-ха-ха! Жесть, сочувствую Вам. )))
KidStaff• 13 февраля 2014
а хотите подскажу почему так?
bonamia• 13 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а может Вы передумаете и все же купите
Ага и мужа переубедит, что он у нее мальчик-гей!
Голубая фишка• 13 февраля 2014
а новая функция - это ИЩУ
Глаголица• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
а хотите подскажу почему так?
Почему?
sly-coon• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
а хотите подскажу почему так?
Потому,что бесплатно?)

Прасковична• 13 февраля 2014
бесплатная реклама, автор, что ж вы хотите, дорвались... ужасс:(( туда действительно страшно заходить и от вопросов и от ответов
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляsly-coon
Потому,что бесплатно?)
в точку
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
а хотите подскажу почему так?
Я хочу подсказку.
sam-svetik• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
а хотите подскажу почему так?
Потому что 0,05 грн слишком дешево?
Глаголица• 13 февраля 2014
А давайте и подсказки платными сделайте. И поиск... везде....
автор Аноним_614 • 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
в точку
уже бесплатно???
Ночка• 13 февраля 2014
потому что просматривать тему будете не только вы, а и другие
и авось, купят ))
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляsam-svetik
Потому что 0,05 грн слишком дешево?
Оказывается, уже бесплатно. Я не успеваю за темпами перемен...
автор Аноним_614 • 13 февраля 2014
Не ну такое парят абы шо ....
Izida.net• 13 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Чувствую, доведут админов и будет всем АТАТА по попе
автор Аноним_614 • 13 февраля 2014
Ответ дляНекомильфо
и я
LadyLovе• 13 февраля 2014
А что уже бесплатно?
Как у нас все быстро меняется)

Прасковична• 13 февраля 2014
я предполагала, что будет ’весело’ когда дадут добро на такие темы, но что будет такая вакханалия - не ожидала
sam-svetik• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Не ну такое парят абы шо ....
Ну, люди пользуются моментом. 100% скоро бесплатная лавочка будет прикрыта и фсе ... не ’нарекламишься’ )))
автор Аноним_614 • 13 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
отож....
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
не утрируйте - тема ИЩУ - полный бордель, одним лень искать, другие впаривают все что не лень
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляsam-svetik
и я прям уверен в этом. но пока ждемс. все ж кричали что 0,05 коп - это ж дорогоооо. Кидстафф косит бабло. ну да по 5 коп и Мерсах будем ездить скоро ))

ну ждем в общем .
Глаголица• 13 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так пусть только в личку отвечают нуждающимся в поиске. Платно....Тихо будет и мирно)
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
ленивым запрос сделать то же платный
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
и авось, купят ))
Смеетесь??:))

как там что-то можно купить?:))) там такое впечатление, что народ защел и тупо переписывает все товары - не важно, есть они в продавалке или нет - шапки, шубки, трусы, носки, рубашки (так и пишут - любые), комбинезоны.. вообщем всё-всё-всё

как там что-то найти
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Ну я пошел на уступке Вам. Вот и посмотрим, что из этого получится. Проверим Вашу бесплатную теорию.

мне не жалко, правда
Зюзя• 13 февраля 2014
Я перед новым годом давала объявление у себя в городе на форуме о покупке платья,очень хотела темного черного или темно синего цвета,четко указав свои параметры,ХL,при этом мне предлагали все что угодно желтые розовые,короткие прозрачные,и даже штаны,я устала каждый раз писать что я ищу.в итоге плюнула,закрыла темку и купила в магазине!
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

ну ждем в общем .
Я думаю, что люди были не готовы. Платно - всегда страшно звучит, даже если это 5 копеек
Надо чтобы все задолбались, накопались в ссылках, ворохе ненужного - потом сами попросят.

А вообще, если за свое слово (или совет, или вопрос) человек не готов дать всего лишь 5 копеек, то стоит ли вообще что-то говорить?
Смысл имеет только ценный совет.