Аноним_614• 13 февраля 2014

Вы что издеваетесь? О новой ф-ции куплю

Девочки, создала 3 запроса на покупку с фото!!!!!, продавци лепят такое, что на голову не натянешь... Вы что думаете если я ищу кофту М пола, такую как на фото и цвет то я куплю Ж пола? Зачем такое предлагать если в запросе четко указано что надо.... Или ищу сыну реглан только такой цвет и тд, присылают девчачьи....
Глаголица• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну я пошел на уступке Вам. Вот и посмотрим, что из этого получится. Проверим Вашу бесплатную теорию.

мне не жалко, правда
А я сама найду))). Если вход платным не станет )))))

Утренняя зорька• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
в точку
А чего бесплатно?
Блин, вообще убрать куплю-продам с советчицы или тут пусть покупают-продают https://www.kidstaff.com.ua/forum/
https://otzyv.kidstaff.com.ua/
Кошка Мурка• 13 февраля 2014
а где эта функция КУПЛЮ?)))
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляZabavo4ka
Смеетесь??:))

как там что-то можно купить?:))) там такое впечатление, что народ защел и тупо переписывает все товары - не важно, есть они в продавалке или нет - шапки, шубки, трусы, носки, рубашки (так и пишут - любые), комбинезоны.. вообщем всё-всё-всё

как там что-то найти
Цитата:
Смеетесь??:)) как там что-то можно купить?:))) там такое впечатление, что народ защел и тупо переписывает все товары - не важно, есть они в продавалке или нет - шапки, шубки, трусы, носки, рубашки (так и пишут - любые), комбинезоны.. вообщем всё-всё-всё как там что-то найти

особенно мне нравится приписка - ЛЮБОЕ, и чем потом не довольны, если самим было лень это ЛЮБОЕ найти
Утренняя зорька• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
и я прям уверен в этом. но пока ждемс. все ж кричали что 0,05 коп - это ж дорогоооо. Кидстафф косит бабло. ну да по 5 коп и Мерсах будем ездить скоро ))

ну ждем в общем .
Я вчера 2 раза ответила, верни мне 10 коп
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
а где эта функция КУПЛЮ?)))
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Удалено администрацией...

Голубая фишка• 13 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
С таким подходом Вам лучше идти на другой сайт. Честно говоря с такими пользователями нет желания сотрудничать. Или Вы троллите я не пойму.

Жаль я не могу Вам запретить вход на сайт ))
Кошка Мурка• 13 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
не поняла? при чем тут ваши сапоги?
Глаголица• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

Я о вас была лучшего мнения
...жаль.
sly-coon• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

ну ждем в общем .
А я вчера ждала,когда ж мои 5 копеек (сразу фраза подходящая припомнилась), снимут.
Нормальная тема была бы, а так дорвались до халявной рекламки).
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляtaevka
А вчера было платно?
Или прикалываетесь?

Я уж не пойму, правда или шутка
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляZabavo4ka
Смеетесь??:))

как там что-то найти
в советчице больше людей крутится, чем в продавалке
не факт, что купят, но в объявления зайдут ))
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
не поняла? при чем тут ваши сапоги?
я уже извинилась, ссылку случайно дала , которая раньше была скопирована. Сапоги не мои.
Ссылка была скопирована на тему - нарушения в правилах.
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Я о вас была лучшего мнения
...жаль.
мне нравится Ваш подход - в чужой огород со своими правилами.
Создайте свой сайт.
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Я о вас была лучшего мнения
...жаль.
даже на Солнце есть пятна.

Объясню. Чем больше будет на сайте пользователей, которые будут не принимать все наши действия в штыки, тем лучше для всех.

В команде всегда есть лишний, тот, кто имеет не верные решения. Мы как команда программистов зависим от пользователей, которые составляют часть нашей команды.

Сейчас о платном входе и поиске Вы пишете такую чушь, что кроме как ограничить общение с Вами я не вижу дальнейшего смыла.

Я не собираюсь объяснять Вам еще раз почему была введена плата, что Вы можете не пользоваться этим сервисом, так как он является доп сервисом Сеоветчицы и т.д.

Правда, мне только легче будет, если я буду общаться с теми, кто ’в теме’, а не говорят, простите ’глупости’.
Глаголица• 13 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Создайте свой сайт.
Да шучу я...вот вы продуманные люди.
Утренняя зорька• 13 февраля 2014
Ответ дляНекомильфо
А вчера было платно?
Или прикалываетесь?

Я уж не пойму, правда или шутка
Сейчас и сама уже не знаю, я не смотрела снялись копейки или нет
Читала что вчера девочки не могли ответить тк на счету 0 у меня 5 грн есть поєтому я отвечала

Глаголица• 13 февраля 2014
Надеюсь не вся ваша команда такая замороченная))))))
Басина• 13 февраля 2014
А может Вы решите ещё девочку родить?)) будет на будущее, про запас)))
Пишущаяся• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
кто туда зайдет? Вы заходите?:)

мне хватает просто запросы почитать, смысл в них заходить и смотреть ответы

А знаете, что обидно - что вот за всем этим мусором теряются вопросы про поиск реально редких ииногда очень нужных товаров. Заметила пролистав, что запросы, где люди действительно что-то ищут, где можно было бы чем-то помочь и подсказать, а может и для себя что-то найти и не только на стаффе, в этих запросах никто не отвечает:(((( т.к. рекламу там не дашь

и тогда действительно - зачем такой раздел нужен??
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
Дети - это счастье!
И запасы - хорошо!
А вы о чем?
KidStaff• 13 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Да шучу я...вот вы продуманные люди.
тогда ловите Бан на денек за троллиг Администратора ))
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
Вот кто смешно шутит

P.S. Я с уважением пишу
Басина• 13 февраля 2014
Ответ дляНекомильфо
Дети - это счастье!
И запасы - хорошо!
А вы о чем?
о том же))) пусть автор купит девичий реглан и срочно рожает девочку!
автор Аноним_614 • 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
я конечно решусь, на немного рановато предлагают))
Некомильфо• 13 февраля 2014
Ответ дляБасина
Ааа, понятно
Басина• 13 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
Администраторы то же ж люди)))
Басина• 13 февраля 2014
*тоже