Качка в тапцях• 19 августа 2023
Хондропротектори-хто приймав, чи є ефект?
Дуже болять кістки/суглоби після видалення яєчників. Тобто, процес незворотній, чи можна якось покращити стан?
Карамелька• 19 августа 2023
Кололи курсами хондроитины и глюкозамины (30 уколов через день, потом перерыв 6 месяцев), также принимали в таблетках, особого эффекта не было. У жены работа на ногах, болит поясница, кисти рук, колени. Возраст 40+
Біток чи ефір?• 19 августа 2023
Диета во первых. Никаких мясных бульонов и копчёностей. Физ нагрузки а потом хондропротекторы
Біток чи ефір?• 19 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Подагра? Анализы сдавали?
Кнопус• 19 августа 2023
Это препараты с накопительным эффектом и недоказанной эффективностью, их годами надо принимать, чтобы что-то прочувствовать
ЧорноброваЯ• 19 августа 2023
Доказанной эффективности нет, но многие отмечают улучшение состояния, чаще на хондропротекры, которые в составе имеют НПВС ( оно и не удивительно). Пысы: практикующий врач
Не пью, не курю• 19 августа 2023
Колола мукосат, становилось лучше.
Ещё заметила положительное влияние омеги3, пью теперь постоянно.
Может, подумайте о ЗГТ трансдермальными формами? От них нет таких побочных эффектов как от пероральных
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Дякую
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Колола мукосат, становилось лучше.
Дякую, мені не можна ЗГТ.
ротцвеники• 19 августа 2023
Я сейчас принимаю польский, состояние колена улучшилось, рекомендовал мой тренер, но курс обязателен 3 на 3.По цене на порядок дешевле аптечный. Колено оперировано два раза
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляротцвеники
А який, підкажіть, будь ласка.
ротцвеники• 19 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А який, підкажіть, будь ласка.
Нажаль, зараз не можу, на роботі. Якщо дуже потрібно у в вечорі у вашу тему додам фото.
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Дуже дякую
ротцвеники• 19 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Дуже дякую
Автор знайшла, можна знайти і дешевше. Приймаю 2 з ранку, 2 у вечорі. Обов´язково після їжи
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Дякую
Сало не люблю• 19 августа 2023
Хондроїтин + глюкозимін у таблетках приймала, але покращення, навіть мінімального, взагалі не відчула. У мене біль у кістках, суглобах, хребті (у поперековому відділі виражений). Виражений дефіцит вітаміну Д (є перешкоди до засвоєння) і іноді знижується кальцій (піддається нормалізації, потім знову знижується). Раніше з цієї причини був компресійний перелом хребця у грудному відділі (просто йшла, підслизнулася, хрустнуло, на рентгені виявили). Приймаю вітамін Д, але з перервами, чомусь при рийому препарату посилюється біль у кістках.
Качка в тапцях
• 19 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Я приймаю віт. Д і кальцій постійно. Обидва показники в нормі.