Хитрушка-чекушка• 19 августа 2023
Депрессия лечение
Когда вам стало лучше от таблеток прописанных психиатром ?
Лежу в больнице. Страшно всё, пройтись, встать с кровати.Похудела.
Сейчас стала кушать по немного.
Надеюсь таблетки помогут..
С кровати встаю немного походить могу.
До того как попала в больницу 2 мес спала пару часов ночью, стресс и нервы на работе, больной папа, с ним по больницах
Устала …
Как хочу выйти с этого состояния и быть здоровой …
Девочки кому тоже было страшно всё ? Вы лечились ,вам помогли таблетки ?
Сейчас стала кушать по немного.
Надеюсь таблетки помогут..
С кровати встаю немного походить могу.
Устала …
Леди_в_ночи• 19 августа 2023
У меня не такой случай, чтоб больница. Панички проходят за 2-3недели, ’вывожук’ случился недель за 5. Если препарат подошел
Хитрушка-чекушка
• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да так и врач мне сказала.
Я думала быстрее. Но так жетона сказала возможно надо будет менять лечение.
Хитрушка-чекушка
• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Паническая атака какие у вас симптомы ?
Луковая• 19 августа 2023
Иногда причина депрессии в том, что организм не вырабатывает нужные вещества, необходимые для работы мозга. А чаще всего причина в другом, это накопившаяся усталость от внешних причин. Когда это не одна причина, а их несколько и длится это тоже довольно долго. Этот стресс накапливается и когда его становится слишком много, то начинается депрессия.В этих случаях нужно по возможности устранять причины. Например, нанять сиделку для папы и т.д. Поехать отдохнуть на неделю без уборки и готовки.
Ответ дляЛуковая
Точнее: Когда в организм не поступают нужные вещества (из еды), тогда возникает депрессия. Крабов, лобстеров, чёрную икру вывезли мировому правительству. Теперь у гоев депрессия.
Леди_в_ночи• 19 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Паническая атака какие у вас симптомы ?
У меня чисто физические были, без мыслей. Тошнота, головокружение, предобморочное, потом гипервентиляция, потом озноб и онемение конечностей. И потом снова по кругу, несколько циклов
Хитрушка-чекушка
• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы за 2-3 недели вышли с этого состояния ?
На долго хватило ?
Леди_в_ночи• 19 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
На долго хватило ?
Именно панички перестали трепать, да, быстро. Потом уже осознала, что все время была средняя депрессия, стали подбирать препараты, которые еще и превратят в нормально. функционирующего человека. Потом война, второй АД, через время третий. Так что вот уже 2года, 3 таблетки, и все хорошо. Работаю с психологом, чтоб устранить причины. Панички возвращались в слабом варианте когда препараты меняли неподходяще.
Желаю вам поскорее справиться 🙏
Хитрушка-чекушка
• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Желаю вам поскорее справиться 🙏
Спасибо.
Я только пару дней, пока не вижу действий препаратов.
Но очень надеюсь , всё это прийдет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2023
Первые какие-то улучшения почувствовала через неделю, отметила, что немного изменилось что-то. Через месяц я прям чётко поняла, что лечение идёт успешно
Леди_в_ночи• 19 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо.
Но очень надеюсь , всё это прийдет.
От 2 недель до месяца чаще всего ждать эффекта