Стріляний птах• 19 августа 2023

Какая зубная щетка у ваших детей (11-12 лет)

Интересует больше электрическая.
ОдинРазНадетое• 19 августа 2023
Обычная курапрокс. Раньше была электро орал би,-зубы ни той ни той не хочет чистить
SAKYRA-000• 19 августа 2023
Електрична Філіпс (середнього цінового сегменту) але чистити любить звичайною. Купую Курапрокс для всієї родини.
ПоЧуХонтес• 19 августа 2023
Обычная с алиэкспресс
Веселуха Муха• 19 августа 2023
Обычная из не дорогих но чистит хорошо
Щас ухожу• 19 августа 2023
Обычная Орал би из линейки подороже. Смотрю на форму, размер, жесткость medium.
А вообще суть не в щётке...
Божа кульбабка• 19 августа 2023
Взрослая, потому что зубы все поменялись.
Домовенок Кузя• 19 августа 2023
Курапрокс. Есть электрическая, чистила ей несколько лет, а потом на курапрокс все перешли и уже Эл не хочется
Ждун с Нибиру• 19 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
А вообще суть не в щётке...
Щетка тоже имеет значение
Щас ухожу• 19 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Щетка тоже имеет значение
Конечно имеет, но не до таких заморочек типа электрической. Важно правильно вычищать везде. И не факт, что ребенок это будет делать правильно, тем более электрической.
автор Стріляний птах • 19 августа 2023
Курапрокс есть, но заходит и мне и ребенку электро.
Хочу на такую поменять. Разница между электро есть.
ГейТуда• 19 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А що в них такого особливого?
Домовенок Кузя• 19 августа 2023
Ответ дляГейТуда
А що в них такого особливого?
Нежные и чистят при этом очень хорошо
english book• 19 августа 2023
Ось така вже 3 роки. Купували за рекомендацією ортодонта.
На Амазон періодично акції(десь біля 80$), в нас дорожче.
PHILIPS Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6871/47
Це найнижча щітка в лінійці Філіпс, де є три режими, які мають три рівня інтенсивності кожен. У більш дешевих немає м´якого режиму,що важливо для дитини. Посилений режим в 99% не буде використовуватися.
Але з власного досвіду скажу, що можна купувати і більш дешеві серії, наприклад 3100.А відсутність м´якого режиму, компенсувати насадками. М´якими, ультра м´якими, та ін.
Птица Говоруша• 19 августа 2023
Орал В самая простая