Marina 6256• 19 августа 2023

Парень из сайта знакомств

Добрый день всем, познакомилась с парнем на сайте знакомств.Общаемся уже около двух месяцев.Подскажите как бы вы поступили когда мы с ним ругаемся он просто восстанавливает анкету и заходит туда и сидит там.Значит у него нет ко мне никаких чувств и я просто трачу время на него зря.Вчера пытались помириться он говорит что если я буду с ним рядом,то он не будет заходить туда.Мне кажется надо его послать та и все.
Не ангелы• 19 августа 2023
Вам не кажется

Хомикаса• 19 августа 2023
Вы так и не встретились в реальной жизни?
Florisia• 19 августа 2023
Діла не буде(
Якщо ви вже кілька раз ругались за перші 2 місяці, то це не ваш варіант.
Вы мали бути обидва окрилені і закохані
Olichka1984• 19 августа 2023
Ответ дляНе ангелы
Вам не кажется
Поддерживаю
Ksenia-e9d7• 19 августа 2023
Давно пора послать и забыть
Ann1380• 19 августа 2023
А сколько вам и парню лет?
еники-беники їли вареники• 19 августа 2023
А ваша анкета также восстанавливается? Именно с целью отследить парня? )
Для меня это красный флажок вот это – если я буду рядом с ним, то он не будет туда заходить. Что за манипуляции?
Предполагаю вы ответили себе на свой вопрос в посте )
автор Marina 6256 • 19 августа 2023
Ответ дляAnn1380
А сколько вам и парню лет?
Мне 30.Ему34
автор Marina 6256 • 19 августа 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Да, восстановила чтобы посмотреть и была в шоке что он зашёл туда

автор Marina 6256 • 19 августа 2023
Ответ дляХомикаса
Я думаю и не стоит с ним встречаться уже.