Где все это достать в Украине? феназепам я нашел на карте только на западной и в киеве(сотни километров от меня) диазепама вообще не нашел так же как и ксана(алпразолама) феназепам вроде запретили потому что русский но куда пропал феназепам IC с одессы? пробовал гидазепам так там вообще без рецепта продали. Был опыт с ксаном и если сравнить гидазепам с ним то небо и земля если под ксаном ты не чууствуешь тревог уверен в себе не тупишь не очень сонливый то под гидазепамом ты слабый затарможенный сонливый я бы не сказал что он вспыльчивость прям убирает и вопрос что делать? где достать нормальные бензы в украине?
а ну и доставки конечно тоже нету и кидалы есть соотвественно(их просто с закрытыми глазами раскусить можно)
Ответ дляГубки-уточкой
Пойти к врачу.
и что он мне скажет? ну даст он мне рецепт, а покупать где? если в аптеках нету
Губки-уточкой• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
Он даст рецепт на то, что есть в аптеках.
Ответ дляГубки-уточкой
я сегодня в одной аптеке был спрашивал что есть из бензов они сказали что кроме гидазепама ничего, а феназепам запретили из за того что он русский, а ксана и диазепама вообще нигде нету проверял по таблеткам юа и тд, а гидазепам(единственный бенз) его и так продают без вопросов
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
Воспользуйтесь доставкой в ваше место обитания. При наличии рецепта это не проблема.
Ответ дляЛюблю кетчуп
я пытался, но там пишет таки лики тильки самовывозом(я так понимаю из за рецепта)
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
Феназепам советский вообще-то. Его завозили из россии.
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
Ищите те аптеки, где есть доставка или под заказ.
Ответ дляЛюблю кетчуп
так дело в том что в аптеках их и нету) мне в аптеке сказали что запретили их поставлять из за того что он ру
и его реально нигде и нет в моем городе, только в киеве остатки и в ивано-франковске
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
У них есть доставка по Украине Новой почтой
Ответ дляЛюблю кетчуп
на почте спрашивают рецепт?
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
на почте спрашивают рецепт?
Уточните в аптеке. Возможно вам нужно будет предъявить рецепт при покупке.
Ответ дляЛюблю кетчуп
ЯпростоРок• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
на почте спрашивают рецепт?
Да берут ксерокопии паспорта и рецепта, отпечатки пальцев и анализы кала и мочи.
Вы реально орете? Закажите норм из Европы и все
Иванка Бур• 19 августа 2023
Ответ дляDanja-5254
У мене є залишок ксанакс, не пам‘ятаю лиш скільки таблеток( 8шт напевно)