Полонянка SexShop-а!• 1 час назад

Какие готовые блюда вы покупаете из рук на стихийном рынке?

Блинчики с разными начинками , пирожки ,отбивные,котлеты ,заварные пирожные , зельц,кровянку, это хорошо продается . Что ещё можно продавать ?
Несу добро людям• 1 час назад
зелень и овощи

Верочка 100%• 1 час назад
Ничего из этого никогда не покупала на стихийных базарах.
Творог на базаре и только для сырников, потому что будет термическая обработка.
Пирожки даже в кафе стремаюсь покупать, а с рук - ну его нах
хутряна володарка• 1 час назад
Возле поездов на вокзалах, возможно, все что угодно продать.
автор Полонянка SexShop-а! • 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Почему ??? Каждый день по дороге на работу люди много чего покупают , и постоянные клиенты ,и никто не жаловался
Ответ дляхутряна володарка
Там же и продаю
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Там же и продаю
Тогда вы все знаете сами
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Всегда беру пирожки с горохом 👍

Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
А потом ’мы приехали на море и у всех кишечный грипп’. Нехрен жрать что попало
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И?
Завтра люди будут биться головой об стенку. Повторять за ними?
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Автор, напишите пример ваших расценок
Репетиторша• 1 час назад
У нас немає стихійних ринків.
Поміркована думка• 1 час назад
Сосательные петушки на палочках.
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всегда беру пирожки с горохом 👍
В поезд?
Сиреневенькая• 1 час назад
главное знать кого этим угощать
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Кстати ☝️ бизнес идея 💡 к каждому пирожку давайте в подарок планку лоперамида
Королева спама• 1 час назад
На вокзале могу печёный пирог купить, всё остальное нет.
Зубная фея• 1 час назад
Я такое не ем, но всегда поражаюсь тем, кто это покупает. У нас возле метро всегда сидит тетя с творожной запеканкой домашней, молоком, обычным творогом. Хоть летом, хоть зимой и люди это покупают
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, напишите пример ваших расценок
Котлета 15 грн шт , отбивная 20 , пирожки от 20 -40 .
Ответ дляЗубная фея
Спасибо за идею ,запеканка . Сырники продаю

Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Троллиха, ничего ты не продаешь))
Ласую колобками• 1 час назад
Никогда ничего не покупала, оно там все без холодильника, на улице, пыль, грязь.
Мальчижка• 1 час назад
Бринзу домашню та творог.У чоловіка на роботі жіночка працює, з села їздить кожного дня.Привозить , що закажуть співпрацівники.
Щось не спиться• 58 минут назад
Блинчики с начинками, пирожки, пироги.
Джем Шакіри• 48 минут назад
Не бачила такого ні в Києві, ні в Одесі, ні в Миколаєві.
Моя молочниця колись налисники з творогом винесла продавати, мабуть не пішла справа, бо то був перший і останній раз. Базар не стихійний, а стаціонарний, продавала в молочному ряді.
Джем Шакіри• 45 минут назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В Миколаєві , де фермерська продукція є точка з дуже смачними мясними і рибними котлетами,( домашня ковбаса, кровянка, вялене/ мариноване сало, широкий асортимент). Там котлета 20-25грн, щось у Вас дуже дешево
Вчителька з мікрорайону• 42 минуты назад
всё только там и беру. у знакомых продавцов
Ухахайкина• 34 минуты назад
Ніяких