Физрукая• 19 августа 2023
Чого йому не вистачає?
Мужчині який весь час пепеписується в соц мережах з багатьма дівчатами? Це комплекси? Самостверджується так?
А_мій_самий_самий• 19 августа 2023
Это выбор. И он и вы имеете полное право переписываться с любым количеством людей,пока не встретите того самого
Поросенка• 19 августа 2023
А общаться можно только с одной единственной? Почему? Он ваша собственность?
..Татьяна..• 19 августа 2023
Если парень вам нравится, но он вас никуда не пр глашает при этом - забудьте про этого парня, и найдите другого
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2023
АВтор, это диагноз.. там большой список. Но, как правило это не проходит до глубокой старости...
Vitamina1407• 19 августа 2023
Роздупліться та перестаньте вигадувати йому виправдання . Він вас не любить та не поважає.
ГЛЮкоза• 19 августа 2023
Ответ дляVitamina1407
А чого він має когось любити?Це хіба обов’язково.Спілкується.
Сільський ансамбль• 19 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
_лядун просто, вот и всё.
А как тогда называется тот, кто со всеми спит? ’Лядун не просто’?
Вмію заміряти найкраще• 19 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Лядун обыкновенный)))
Бокс-орун• 19 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Если бежать от всех проблем в жизни, то ноги будут как у страуса
Бежать от такого утырка,а не от проблем. С ним как раз и будут проблемы
Бокс-орун• 19 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Перечитал несколько раз)) так и не понял вашей мысли. Бежать не от проблем, а от него, потому ,что от него будут проблемы))
Правильно,смысл общаться с утырком,который пишется с другими?
Ламборджини• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
А он разве за автором гонится, чтоб от него бежать? Похоже, товарищ просто живет и в поиске, право имеет. А фантазии автора о его якобы комплексах не вредят никому, кроме нее самой.
Бокс-орун• 19 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Советую автору уходить от такого
Ламборджини• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Советую автору уходить от такого
Как уйти от того, кто не с тобой?