Варена цибуля• 19 августа 2023
Укрпочта, достали(
Имею в виду тех, кто с кипой квитанций стоит. Поделюсь с вами, девочки(
Приношу посылки на отправку, всегда вежливо говорю очереди ( у нас все стоят на улице под дверью): "Здравствуйте! Я не платить, я просто положу на стол посылки и уйду, я не к оператору", достаю и показываю посылки - и в ответ начинается ор и визг, что я лезу без очереди, матюкают и чуть ли не руки распускают. Я продираюсь, кладу посылки на специальный стол, оператора вообще не отвлекаю - они те посылки оформляют потом во время тревог и так у нас в отделении уже давно заведено, выхожу через 5 секунд, говорю "Спасибо, видите, я положила и сразу вышла" - в ответ опять ор, что я быдло и наглая хамка, и маты. Сегодня как глянула на тех, кто на меня верещит - бабки, какие-то бабы с коричневыми и пооспиртованными лицами, какие-то мужики потные и недалекие... Ну вроде понимаю, что не стоит расстраиваться, но так неприятно, что вот это вот всё на меня горлопанит ни за что, ведь я к ним вежливо обращаюсь(
Как вы себя ведёте в таких ситуациях? Я молча ухожу, но потом меня трясет полчаса(
Тро Нью-Йорку• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Попробуйте еще раз перечитать все и подумать! Может получится.
Ну вы же переживаете, что надо стоять, а то вдруг прилетит, а посылочку не оформили.
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Если что-то случится с посылкой - это будет моя проблема. Вы меня упорно хотите поставить в очередь и сделать виноватой? Вы видите, что эта ситуация меня задевает, и решили меня таким образом ’ поддержать’? Я прихожу просто оставить посылку, а не отвлекать оператора.
Спасибо вам за поддержку, милая советчица. Это именно то, в чем я нуждалась.
Вы пришли исключительно за тем, чтобы мы восхитились, как вы своими характеристиками опустили всех, кто стоит в очереди?
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А если нет тревог, работники почты после работы оформляют ваши посылки или очередь таки ждет, пока их проведут по базе?
А какая нафиг автору рвзница . У Укрпочты прямая обязанность заниматься отправками ,а допдоходы подождут. И да ,они обязаны в первую очередь оформлять отправки и получения. Орите хоть до посинения.
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Повторючь: попробуйте перечитать о подумать.
Варена цибуля
• 19 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Якщо Ваші посилки ніяк не відволікають оператора,то що Вам заважає пройти мовчки вдоль черги,покласти посилку і піти?
Выше ответила. У нас ещё все стоят на улице, операторы выгоняют людей с квитанциями и запускают по одному, чтобы не мешали. Если бы все внутри стояли, то такой проблемы не было бы.
Тро Нью-Йорку• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так это будет некрасиво, как будто я правда молча лезу к оператору мимо очереди( Хочу как лучше, объясняю, чтобы люди не переживали, но в ответ получаю кучу негатива
На отделении есть ещё и почтальоны, к ним тоже не пускают? Зачем отчитываться перед незнакомыми людьми куда вы ’лезете’) ведь вас все равно не пропустят те, кто стоят и оплачивают. Там народ приходит лишь бы крови попить🤣 почитайте тут поклонниц укрпочты, как оживились, чтоб все одинаково стояли в очереди.
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, но есть очередь!
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да, но есть очередь!
Рили? Вы не поняли сути написанного?
Варена цибуля
• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Я не хочу с вами больше разговаривать, извините. Ваши реплики очень токсичные
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Не отправляю украочтой, нафиг мне этот негатив?
Єкономистки хотят укп.
ПС: тоже удивляюсь платящим комуналку в отделении. Раньше говорили чеки на УКП лучше, но нет же, сейчас точно такие. . Почта- будьте добры примите посылки.
Варена цибуля
• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
У нас до войны так и было, а потом как-то сошло на нет, и теперь одна общая очередь и никаких приоритетов. Единственная поблажка - это для продавцов, кто приносит созданные посылки, вот так оставить и не стоять в очереди
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Рили? Вы не поняли сути написанного?
Суть в наполвательском отношении к другим. Укрпочта давно уже не только отправкой посылок занимается. Если вы не в курсе.
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Они нарушают , правила для вмех одни. Просто под напорм озверевших комуналоплательщиков ге хотят ввязываться. Но если вызвать страршую ,все быстро решается
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Они могут хоть банкеты обслуживать ,мне пофиг. Первоочередная задача посылки . Точка .
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
У нас на отделении все созданные посылки с ттн оставляют, это не мы (клиенты) придумали, а девочки-операторы. Им так удобнее и продавцам - тоже. Даже если я простою очередь из 20-30 человек с квитанциями, то у меня просто возьмут посылку, положат на стол и оформят ее позже. Согласитесь, что будет странно простоять час, чтобы просто положить на стол посылку.
это не девочки придумали. Такое сейчас правило в отделении. УКП на этом зарабатывает . Приоритеты расставлены. И да, раз посмотрев на орущих, позвонила на горячую линию. И оставила жалобу в чате УКП. Прекрасный результат) Платежи принимают только если нет посылок, писем, бандеролей. Или делают две кассы, одна со страждущими оплатить в отделении, вторая - посылки.
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ для100pudov
Именно так .
И я не уйду ,просто положив посылки ,не получив чек .
Потом рассказывай при потере груза
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
То, что вы для себя решили - ваши проблемы. Приоритетов в услугах сейчас нет.
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так и вы будете стоять, если попадем на одно отделение!
Електрохарчування• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Отправка -часть вашей работы. Не так ли?!
Не так ли. Покажите мне должностную инструкцию с моей подписью и ’ ознакомлена’
Варена цибуля
• 19 августа 2023
Ответ для100pudov
Єкономистки хотят укп.
Меня удивляет, что там же за каждую квитанцию берут комиссию 10 грн. За все набегает около 100 грн каждый месяц. Но это не отпугивает
Телячі ніжноСті• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Не льстите себе стойте с бабками дальше если ге осилили интернет платежи
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
тоже удивляюсь. Вроде и пенсия маленькая, но все равно сколько переплачивают. В банке было бы дешевле.
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Прочтите название службы))) Там что то о комунальных платежах есть? Нет, сейчас это просто доп.функция. У нас в отделениях в городе вторичная. Созданные посылки принимаются без очереди. И да, чек выдают сразу же, отодвинув платящих. О этом гласит ОГРОМНАЯ табличка над стойкой, для особо одаренных.
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
есть
Мастер Пис• 19 августа 2023
Ответ для100pudov
Я звонила неск. раз на гор. линию. Мне все разы сказали: ’Ну и что, что вы на почте хотите воспользрватьчя услугами почты - о править-получить посылку, а люди хотят использовать почту вместо банка - у нас правила, что очередь одна - общая’.
100pudov• 19 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
странно. Я получила совсем другой ответ. И результат. После этого так же сделала моя подруга в Кривом Роге. За весь Кривой не скажу, но у нее в отделении так же)
Мастер Пис• 19 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Где написано, что они должны в первую очередь? На гор линии об этом не знают. Увы((
Мастер Пис• 19 августа 2023
Ответ для100pudov
Я в Киеве. Но вряд ли разные правила.
Я така бойова• 19 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
А как Вы квитанции на отправленные посылки получаете?