Бензопирен• Изменено 19 августа 2023
КПП Паланка чи можна проїхати на своєму авто?
Дівчат, хто знає, можна проїхати через КПП Паланка на своєму авто?
Мені потім до Кішиніва треба.
Буду вдячна за допомогу.
Мені потім до Кішиніва треба.
Буду вдячна за допомогу.
Бензопирен
• 19 августа 2023
Чи може підкажете на який КПП їхати на автівці? Я з Одеси буду їхати
Эта_Шикарна)• 19 августа 2023
Ответ дляups1
Можно. Если честно , не очень понимаю в чем именно вопрос?
В том, что есть пункты пропуска только пешие. Автор боится попасть на такой
Бензопирен
• 19 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да. Паланка пропускает на авто
Спасибо Большое
Знаю бакси• 19 августа 2023
вчера на авто выезжала домой через Паланку. На въезд очень много машин стояло. Если въезжаете в Молдову, не забудьте приобрести виньетку. При выезде штрафуют сейчас жестко.