КапитанльнаЯ• 19 августа 2023
Гарні чобітки чи ні?
Чи то якийсь дуже старий варіант?
Результат:
вже голосів:
50 (40%)
Не гарні.
33 (26.4%)
Старий варіант взуття
21 (16.8%)
Гарні, треба брати.
21 (16.8%)
Результат.
Зам. зав. Анонима• 19 августа 2023
Таке взуття мені завжди нагадує тіточок з карикатур в гумористичних журналах радянського союзу...
Взагалі не розумію,як воно може гарно виглядати. Хіба на дуже худих і високих буде ще більш/менш
Само_достаточная• 19 августа 2023
Ответ дляAnnaSk1
Сколько не захожу на такие опросы - всегда ответ Советчиц очевиден - «фу, некрасиво» и тд.🤷♀️🤦♀️
И меня терзают сомнения: у советчиц нет вкуса или совести?
только хотела написать
всегда все обгладят)) недавно была тема покажите маникюр
то там на каждый , абсолютно каждый маник ставили кучу дизлайков и фейспалмов
Вся в кредитах• 19 августа 2023
Якраз такі шукаю. Така пара потрібна в гардеробі, якщо любите спідниці. В холодну пору року вдягнути чобітки-носки замшеві і непрозорі чорні колготки і не треба думати, що х чим поєднувати: просто візуально витягнули ніжку і обувка в очі не кидається.
Це із бази, воно було актуальне і 10 років тому і зараз теж.
Як єдина пара - ні
Вся в кредитах• 19 августа 2023
И мне хихоньки ставят. Вот пример тыкну.
На фото странная обувь, конечно, но сам принцип ’слилось с ногой и приподняло’ понятен
Козяка-маляка• 19 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Надеюсь эта тонкая подошва не входит в моду опять?
Я тоже надеюсь. Ненавижу миллиметровую подошву.
Гомосноб• 19 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Колокольчик хорошо зайдет вам к раздвоенному языку
Змеи колокольчики не носят, вы всё перепутали.
Своего не предлагать• 19 августа 2023
Ответ длязаварний look
Классический ботиночки на удобном каблуке... Нравятся - берите
Поддерживаю! Честно, ничего особенного. Но вроде как должны быть удобные и устойчивые. Заказывайте, расскажите мнам потом о своих впечатлениях)))
Козяка-маляка• 20 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Это если по молдавским тротуарам ходить
Не знаю, где вы там ходите. Я хожу по отличным улицам. Езжу в отличном авто. Но по брусчатке кстати неудобно. Есть другие причины не любить всякие чешки-балетки и обувь на картонной подошве.