Ласковая_львица• 19 августа 2023
Тут как почитаешь, то у всех мужья прекрасные любовники
Где вы таких находите?? Особенно , когда у женщины всю жизнь 1 мужик и ей не с чем сравнить, она пишет , что у неё супер муж в сексе. Ну смешно же. Прям советчица это мир влажных фантазий
Стебель березы• 19 августа 2023
Ну розумієте фентезі воно таке. Але може для неї він дійсно най най.
Girly_girl• 19 августа 2023
Что значит, «где находите»? Если он уже стал вашим мужем, значит вы же до этого секс с ним пробовали. Если что-то не устраивает, то зачем начинали серьезные отношения с таким мужчиной
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2023
Хочешь узнать, какой мужчина, посмотри на его женщину.
Если мужик супер в сексе, то вы увидите цветущую, ласковую женщину в балансе с собой и с окружающим миром.
Но вокруг много несчастных жен, потому что их мужья во многом проигрывают, в том числе, в сексе.
Ласковая_львица
• 19 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Шкварочка• 19 августа 2023
Сравнить есть с чем
. Были разные. Но муж один много лет, любовников нет)
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2023
Это в Советчице мир влажных фантазий, а в реале все на сухую
Творог для розжига• 19 августа 2023
У кого ужасные любовники, ничего не пишут. Вот я не пишу, тк у мужа импотенция, нормального секса нет.
Дівчина заглядєніє• 19 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Оргазми, чудові прекрасні один за одним оргазми, вони або є або їх нема, звідси і видно хороший чоловік в ліжку чи так собі
Тектологиня 80lv• 19 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Может по тому,что её удовлетворяют на все 100500% ?
Шкварочка• 19 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Так нехер замуж выходить за первого предложившего. А потом такие любовников заводят и разводятся, типа муж козёл) Сначала нужно проверить человека, попробовать
Творог для розжига• 19 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та ладно. У меня чудесные оргазмы вообще без мужчины, это я сама прекрасный любовник или мой вибратор?)
Шкварочка• 19 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Что вы делаете в этой теме непонятно. Речь о живых людях
Мастер Класс• 19 августа 2023
Так и есть. Тут идеальный мир, где сами женщины стройные, спортивные, со вкусом…. Где в 40 +++ принимаешь за 20-и летних не продают алкоголь в АТБ.
У всех свой пассивных бизнес. Финансовая независимость от мужа .
А сами мужья щедрые, работящие и каждый день коленопреклонение благодарят небо, за посланную им жену. Естественно не изменяют.
А … еще про детей забыла. Ну вы и так уже поняли.
грешница кающаяся• 19 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
сколько лет вашему мужу?
Марфа Українівна• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну таке, мені аби гроші давав і я буду цвісти і пахнути й без сексу)
Туся муся• 19 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Ну вот мой бывший муж не устраивал меня в сексе. Замуж за него я вышла потому, что у меня к нему были некие чувства. А также потому, что хотелось создать семью. А еще потому, что я забеременела
Мальчижка• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А женщина зависима от успехов мужа? Своих у неё нет?
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Я тут наоборот читаю. Изменил , обижает , абьюзер и т.д. и таких тем тут часто
Запасная спина• 19 августа 2023
А у меня вобще с мужем секса нет очень давно. Еле выпросила что б забеременеть. Потом все сошло на нет,так и живём 16лет, как соседи, секс можно на пальцах сосчитать. У меня до брака была регулярная половая жизнь.
Туся муся• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот я и до замужества не была цветущей ласковой девушкой, находящейся в гармонии с собой и окружающим миром
ПуГоФФка• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня не так например.
Муж классный в сексе, только с ним поняла ,что такое оргазм и сквирт) Но у меня снизилось либидо после родов. Внешность хуже ,получаю удовольствие от еды, наверное депрессия. Секса не хочется вообще, но пытаюсь редко из-за мужа.
А ему хочется каждый день ,хоть и устает как конь 🤪
Марфа Українівна• 19 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Скільки років було чоловікові, коли став рідше бувати секс?
Шкварочка• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Потому-что кто много лет в браке другого не знают и сравнивать не с чем.
Да так есть. Выходят за первого. До замужества можно прекрасно провести время и попробовать разных мужчин. Замуж выходить уже за того кто лучший )