Ласковая_львица• 19 августа 2023
Тут как почитаешь, то у всех мужья прекрасные любовники
Где вы таких находите?? Особенно , когда у женщины всю жизнь 1 мужик и ей не с чем сравнить, она пишет , что у неё супер муж в сексе. Ну смешно же. Прям советчица это мир влажных фантазий
Золота орда• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Сама не знаю. Говорит, любит. Но какой то странно любовью. Мы можем днями не разговаривать, не потому что в ссоре, а просто так. Он не разговорчивый, не тактилыюьный, скрытный, не проявляет никаких эмоций,очень эгоистичен. Все только для себя, на близких все равно
Вот очень похож на моего бывшего, может ваш тоже айтишник? Но реально я понимаю как вы живете, я так прожила три года и чуть не свихнулась от тоски и прям ощущения горя в душе. Я такого никому не желаю, и вы выбирайтесь из этого Ада.
интайм_не_предлагать• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
За все нужно в жизни платить. Моя цена, что меня не замечают. У кого то по другому. Не бывает все идеально.
Так а за что Вы платите то? В чем Ваш интерес? Никто больше замуж не брал или ребегка никто не согласился,) Вам сделать, не пойму?
интайм_не_предлагать• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Простите, я в,своем посте дужку постааила - это случайно, это не смайл и я не смеялась.
Поросенка• 20 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
У меня не так например.
Муж классный в сексе, только с ним поняла ,что такое оргазм и сквирт) Но у меня снизилось либидо после родов. Внешность хуже ,получаю удовольствие от еды, наверное депрессия. Секса не хочется вообще, но пытаюсь редко из-за мужа.
А ему хочется каждый день ,хоть и устает как конь 🤪
По сколько вам лет?
Кишмишная Мая• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А за що ви платите таку ціну, воно того варте?
Lux Aeterna• 20 августа 2023
согласна с вами, автор
мне в 22 года тоже казалось, что и я супер в сексе, и мой первый парень. Хотя оргазмы были, но не было могзов в голове, чтобы родить что-то интересное в постели
Аж вспоминать смешно сейчас
Lux Aeterna• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Поженились когда ему было 36,он никогда не проявлял интерес ко мне. Потом я выпрашыаала каждое соитие что б забеременеть, и все, на этом секс закончился. Т е. первый год совместной жизни, и то я его можно сказать насиловала. Потом год беременности, он даже не обнимал, и все, дальше он решил, что я не хочу. А я ждала инициативы от него, как от мужчины. Чуда не произошло. Жизнь и молодость просраны. Я даже не знаю что такое засыпать с мужчиной, когда тебя обнимают.
как в том анекдоте ’это ж надо так деньги любить’
ну или это такая жесткая форма мазохизма
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та ладно. У меня чудесные оргазмы вообще без мужчины, это я сама прекрасный любовник или мой вибратор?)
Плюс миллион
ЧукИГеки• 20 августа 2023
ну в мене й до першого чоловІка було пару стосунків, та між першим та другим були, другий одразу виявився кращим за всіх ще на етапі зустрічань
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
ООО, наверное многие в айти такие странные. Мой тоже чем-то похож. Общаться вообще не любит, сам себе на своей волне. Тяжело с такими людьми(
КараПузовна• 20 августа 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Один мужик за всю жизнь ? Нахер такая жизнь
А што не так? Отношения не умеете строить, или где?
КараПузовна• 20 августа 2023
Ответ дляLux Aeterna
согласна с вами, автор
Аж вспоминать смешно сейчас
Ваша аватарка просто прекрасна!
Ответ дляДівчина заглядєніє
Оргазми, чудові прекрасні один за одним оргазми, вони або є або їх нема, звідси і видно хороший чоловік в ліжку чи так собі
Не соглашусь
Во первых не все женщины могут испытывать оргазмы один за одним
Во вторых бывают просто не пригодные дни для оргазма и хоть расшибись но его не будет
Море_море_я_скучаю• 20 августа 2023
Я теж вважала,що в мене класний чоловік ... коханка виявилася з позашлюбним сином... ’ прозріла’!
Подвійна веселка• 20 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Потому-что кто много лет в браке другого не знают и сравнивать не с чем.
Якраз знають інше, і порівняння виграє чоловік, він найкращий з усіх попередніх, або й за всіх разом
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляПупс
Не переживайте автор, у меня муж плохой любовник
А мой хорошим любовником стал к 40-ка годам. И да, я как бы понимаю, что это значит - он меня заводит до одури, трахает так, что ради секса нам приходится снимать квартиру, у меня мультиоргазмы каждый раз!
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хочешь узнать, какой мужчина, посмотри на его женщину.
Если мужик супер в сексе, то вы увидите цветущую, ласковую женщину в балансе с собой и с окружающим миром.
Но вокруг много несчастных жен, потому что их мужья во многом проигрывают, в том числе, в сексе.
Кроме секса в жизни есть много всего другого, влияющего на настроение: работа, дети, родители, быт, война, в конце концов!
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Если она возбуждается и кончает, то он супер - так понятно?
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
У кого ужасные любовники, ничего не пишут. Вот я не пишу, тк у мужа импотенция, нормального секса нет.
А я в каждой такой теме пишу, аж перед админами стыдно
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так речь про мужиков, вроде
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Так и есть. Тут идеальный мир, где сами женщины стройные, спортивные, со вкусом…. Где в 40 +++ принимаешь за 20-и летних не продают алкоголь в АТБ.
У всех свой пассивных бизнес. Финансовая независимость от мужа .
А сами мужья щедрые, работящие и каждый день коленопреклонение благодарят небо, за посланную им жену. Естественно не изменяют.
А … еще про детей забыла. Ну вы и так уже поняли.
У меня зарплата 10 000, я 115 кг, в 47 лет выгляжу на 55+, дети всегда в гаджетах, троечники - удовлетворены?
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
11 лет вместе. Секс минимум 2 раза в день.
По 5 минут и в его пользу, 1 из них - утренний минет?
Нафаня Маня• 20 августа 2023
Ответ дляМиззери
Не соглашусь
Угу, тоже так думала, пока не научились
Меломанка Маланка• 20 августа 2023
Ну если ей с ним хорошо, значит подходит и их удовлетворяет обычный секс без дополнительных стимуляций в виде игрушек, медикаментов, видео. А вот те, кто попробовал многих и многия все время в поиске новых острых ощущений. Обычный секс для них не фонтан, не удовлетворяет.
Играю у края• 20 августа 2023
За неделю до разрыва отношений я бы тоже написала, что мой лучший.
И не соврала бы не словом. Потому что искренне в это верила.
Теперь я так же честно его ненавижу.