Ласковая_львица• 19 августа 2023
Тут как почитаешь, то у всех мужья прекрасные любовники
Где вы таких находите?? Особенно , когда у женщины всю жизнь 1 мужик и ей не с чем сравнить, она пишет , что у неё супер муж в сексе. Ну смешно же. Прям советчица это мир влажных фантазий
Золота орда• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А у меня вобще с мужем секса нет очень давно. Еле выпросила что б забеременеть. Потом все сошло на нет,так и живём 16лет, как соседи, секс можно на пальцах сосчитать. У меня до брака была регулярная половая жизнь.
Зачем вам такая жизнь?
Крихітка на всі• 20 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну мне есть с чем сравнить. Не плох, потому и замужем. Но ведь это не главное. Когда мужчина асс в постели, но долб..б..... Ну как с таким жить
Вот. Я за лучшего в постели мужика замуж и не вышла, потому что был по совместительству самой большой мразью))
Творог для розжига• 20 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Я бы не бросила...
Так и я не собираюсь. Он отличный муж, прекрасный человек и отец. А оргазм можно себе соорудить из чего угодно.
Бабка_в_кедах• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хочешь узнать, какой мужчина, посмотри на его женщину.
Если мужик супер в сексе, то вы увидите цветущую, ласковую женщину в балансе с собой и с окружающим миром.
Но вокруг много несчастных жен, потому что их мужья во многом проигрывают, в том числе, в сексе.
У моей подруги муж охрененый любовник (знаю, потому что у нас были до нее отношения). Счастливой ее назвать нельзя вот вообще. Она говорит, что с ним можно только трахаться, жить невозможно.
Астоновитесь!• 20 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Класс, всеми опробован 😂. Так выручите подругу- заберите его себе )
Золота орда• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Поженились когда ему было 36,он никогда не проявлял интерес ко мне. Потом я выпрашыаала каждое соитие что б забеременеть, и все, на этом секс закончился. Т е. первый год совместной жизни, и то я его можно сказать насиловала. Потом год беременности, он даже не обнимал, и все, дальше он решил, что я не хочу. А я ждала инициативы от него, как от мужчины. Чуда не произошло. Жизнь и молодость просраны. Я даже не знаю что такое засыпать с мужчиной, когда тебя обнимают.
Вы описали три последних года моего прошло брака- я поставила точку
Туся муся• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Это они так свое бл&-во оправдывают, типа мужа ищут. 🤦♀️
Я до замужества тоже занималась бл.вом, но это было вызвано отчаянием
НичеНипанимаю• 20 августа 2023
Я женатого любовника научила многому.
Больше встречаться не хо
Пусть жену радует умениями
Больше встречаться не хо
Пусть жену радует умениями
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
Зачем вам такая жизнь?
Мне удобно с ним жить, также как и ему со мной. А секс можно иметь и вне дома, как тренажёр в спорт зале. Позанимался спотром и вернул жене домой.
Туся муся• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
После развода я тоже занималась бл.вом, но это опять же было вызвано отчаянием
Одяг та сумки• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
бог ты мой святая вы - зачем такие муки? Ладно импотент так еще и бревно(
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не импотент, безразличен ко мне как к женщине. Именно ко мне. Любовниц у него было достаточно.
Золота орда• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Извините , но это не жизнь у вас , а кошмар.
Одяг та сумки• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
зачем вы себя унижаете? киньте его и найдите счастье свое- жизнь одна. Или вы мазохист или непонимаю. Ребенка вам вашегоне жалко он же видит оношения в семье
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Какие отношения? Их нет. Мы не ругаемся, морды не бьем, у нас ровные отношения как уотца с дочкой. Я уже писала, что ко мне очередь не выстроится из мужчин. Смысл рушить то что есть?! Секс можно и на стороне найти.
Бабка_в_кедах• 20 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Подруга его у меня увела, если шо :)
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
За все нужно в жизни платить. Моя цена, что меня не замечают. У кого то по другому. Не бывает все идеально.
Кишмишная Мая• 20 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
В мене подруга бі, повидла немало і різного. Найкращий секс в неї був з жінкою. Так-шо ці ваші вимірювання членів зовсім не про якість сексу
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та ладно. У меня чудесные оргазмы вообще без мужчины, это я сама прекрасный любовник или мой вибратор?)
Ну тема ж про чоловіків як коханків, і як можна порівняти якщо мала хіба одного, в тому контексті то тільки так.
У вашому випадку - хорошого секс партнера у вас явно нема.При хорошому партнері в ліжку самій собі мастурбувати явно не схочеться
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А зачем он на Вас женишся тогда? Если Вы не интересует его как женщина?
Сиренькая• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна и денег нет ни секса , замученная женщина на вид
Туся муся• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Идеально, может, и не бывает, но и то, что у вас - не жизнь
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Знаю...
Сиренькая• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
У нас 13 лет и тоже секса нет, хотя я выгляжу нормально!( Два трупа в квартире
Изменять не охота и лень,
Золота орда• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Что же вам дали взамен - что цена это ваше счастье . Жизнь одна - и ее надо ценить и жить счастливо.
Запасная спина• 20 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сама не знаю. Говорит, любит. Но какой то странно любовью. Мы можем днями не разговаривать, не потому что в ссоре, а просто так. Он не разговорчивый, не тактилыюьный, скрытный, не проявляет никаких эмоций,очень эгоистичен. Все только для себя, на близких все равно
Сиренькая• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так капец, секс можно пережить, у него характер ужасный,
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А почему Вы не разведетесь? Немного странно это все, какая-то разновидность садомозахизма?
ИзЮмрудная• 20 августа 2023
Не обязательно есть говно, чтобы понять, что шоколадка вкусная.))