Ласковая_львица• 19 августа 2023
Тут как почитаешь, то у всех мужья прекрасные любовники
Где вы таких находите?? Особенно , когда у женщины всю жизнь 1 мужик и ей не с чем сравнить, она пишет , что у неё супер муж в сексе. Ну смешно же. Прям советчица это мир влажных фантазий
ШанельКуКу• 20 августа 2023
Ответ дляПупс
Не переживайте автор, у меня муж плохой любовник
Як ви умудрились за нього вийти заміж?
Ля-ля-ля• 20 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Як ви умудрились за нього вийти заміж?
Наверное чиловекхороший)
Мне так здесь и сказали- хороший человек так бери, нефик вымахиваться, когда я его недостатки описала))))
ШанельКуКу• 20 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Наверное чиловекхороший)
Ааа, совєтцичі ’помогли’))) Ну вітаю
Помеха справа• 20 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
По 5 минут и в его пользу, 1 из них - утренний минет?
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Напишу про себе.
Мій чоловік - перший і єдиний чоловік в моєму житті. Наші стосунки почались з сексу. До того ж з поганого сексу. Потім ми одружились. Мені немає з чим порівняти, але через кілька років подружнього життя (без оргазму) і двох дітей, він навчився робити так, щоб я відчувала оргазми.
Тепер кожен секс з оргазмом. Але порівняти мені ні з чим і я думаю, що насправді, мій чоловік поганий коханець :)
Бо багато чого він не здатний зробити (я про прелюдію, ласки)
Але я люблю його і він любить мене. Іншого не хочу. Мені подобається як він на мене дивиться в мої 45 і фігурою, майже як у тої нової львівської скульптури :)
from Ukraine• 20 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну таке, мені аби гроші давав і я буду цвісти і пахнути й без сексу)
Скорее всего нет. То вам просто сейчас не хватает,вот вам так и кажется. А когда базовые потребности будут закрыты,вам захочется ’рожна’
Ласковая_львица
• 20 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Напишу про себе.
И вы никогда не хотели другого попробовать?
Анонім Завгосп• 20 августа 2023
У меня муж -второй мужчина, и для меня он - супер в сексе, так как все равно не с кем особо сравнивать. Кроме как с первым, но там все было очень плохо
В общем, когда выбор мужчин был невелик - оцениваешь по своим ощущениям. Если все отлично, то супер-мужчина, хотя кто его знает, как он в сравнении с другими
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
От щоб хотіти іншого -ні. А зі своїм по іншому - бувало. :)
Пупс• 20 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Як ви умудрились за нього вийти заміж?
В юности, не было с чем сравнивать. И да, человек хороший)))
Крию матом страшно• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Поженились когда ему было 36,он никогда не проявлял интерес ко мне. Потом я выпрашыаала каждое соитие что б забеременеть, и все, на этом секс закончился. Т е. первый год совместной жизни, и то я его можно сказать насиловала. Потом год беременности, он даже не обнимал, и все, дальше он решил, что я не хочу. А я ждала инициативы от него, как от мужчины. Чуда не произошло. Жизнь и молодость просраны. Я даже не знаю что такое засыпать с мужчиной, когда тебя обнимают.
А почему он сделал вам предложение? Почему вы за него вышли? Почему не развелись?
Одяг та сумки• 20 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Какие отношения? Их нет. Мы не ругаемся, морды не бьем, у нас ровные отношения как уотца с дочкой. Я уже писала, что ко мне очередь не выстроится из мужчин. Смысл рушить то что есть?! Секс можно и на стороне найти.
странная позиция комне очередь не выстроится( с такой позицией - да не выстроится. Я не красотка - среднячок можна сказать, но ухажеров хватало всегда - могу преподать себя-маккияж и тп! В вас мало женственности наверное- создается образ мочалки замучанной. Ну разве у норм мужика не встанет на красивое нижнее белье на красивом теле? может вам нужно себя изменить. Раз муж изменяет значит у него там все впорядке. Рушить что есть пишите -так у вас ничего нет к сожалению. Так я с мужем тоже не ругаюсь и морды не бью и секс спустя 24 года и уходит целует в губы. К чему такие жертвы- хотя есть люди получают кайф от мазохизма. Ну кинет он вас через лет 20 и что? Всю жизнь прожили...у подруги бабка в 67 росписалась с новым мужем и не красотка- очередь не стояла. Хоть любовника заведите себе- желаю удачи вам)
Країна мрій• 20 августа 2023
Ответ дляProbel Tochka
Вы зря смеетесь. Тут иногда бывают темы, где доброжелательная атмосфера и советчицы выставляют свои фото. Я была очень удивлена таким большим количеством действительно классных красивых ухоженных женщин. Да, со вкусом, и стройные, и явно не бедные.
Только это не те темы, где срутся, можно ли прокормить семью на 3000 грн. в месяц.
Что за тема. Не видела ее
Личко Невеличке• 20 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Если у него член 5 см а других она не видала и не рожала, то у неё там не растянуто ничего и для неё это идеальный размер. В вашем ведре 5 см потеряются, а у кого-то нет ведра.
Ласковая_львица
• 20 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 20 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Что за тема. Не видела ее
Разные. Последняя, которую я видела пару дней назад, про длинные волосы после 35. Сначала смеялись, потом пошли фотки. И там явно не бабоньки с базара, красящие в ванной волосы краской ’рубин’.
Xвостокрутелка• 20 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
От родов длина влагалища не изменяется. Мы же о длине говорим?
Ворую вкусняшки• 20 августа 2023
проститутке есть с чем сравнивать.
но у меня другой образ жизни.
мужем довольна.
но у меня другой образ жизни.
мужем довольна.
Хтомолодець? Я!• 20 августа 2023
У меня любовников нет, с мужем вместе 15 лет, он на 10 лет старше меня. И проблемы с сексом у нас начались только года 2 назад. Дело в том, что ему уже не нужно столько, сколько мне. И теперь нам двоим тяжело - ему, потому что я к нему постоянно пристаю, мне - потому что ничего не получается. Что делать, я хз. Много раз я предлагала ему поговорить, спрашивала, может он хочет что-то попробовать. Ничего не хочет. Похоже, что ему реально просто секс не нужен чаще раза в две недели.
Интимная• 20 августа 2023
Ответ дляПупс
У меня средний
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
может, мужья их удовлетворяют и поєтому они так говорят? У меня муж ориентирован на то, чтоб доставить удовольствие мне. Он делает то, что нравится мне и возбуждает меня. Ну, например, если женщине нравится анилингус и муж єто делает, хотя не каждьій встречньій-поперечньій решится (попробуй еще найти такого, чтоб о подобном с ним заговорить), то вот женщина и довольна. У меня, правда, не про анилингус речь, єто просто как пример. А я вот наоборот в сексе потребитель, єто я плохаяя любовница, т.к. больше о своем оргазме забочусь...
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та ладно. У меня чудесные оргазмы вообще без мужчины, это я сама прекрасный любовник или мой вибратор?)
а что такое хороший любовник?
что еще должно бьіть кроме ласк и оргазма?
интайм_не_предлагать• 20 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я такая же, муж анилингус делает, но мне двое мужчин из троих это делали и вообще старались для меня, первого парня не считаю - у меня с ним секс был 2 раза и я девственности с ним лишилась там я сама не знала, что хочу и что мне нравится. А вот после него двое мужчин было и все замечательные - для меня старались, я специально не искала никогда ни мужиков, ни секса.
Багиня• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хочешь узнать, какой мужчина, посмотри на его женщину.
Если мужик супер в сексе, то вы увидите цветущую, ласковую женщину в балансе с собой и с окружающим миром.
Но вокруг много несчастных жен, потому что их мужья во многом проигрывают, в том числе, в сексе.
Кроме секса, ещё деньги нужны.
Мой хороший любовник, но денег маловато.
Ответ дляМастер Класс
Так и есть. Тут идеальный мир, где сами женщины стройные, спортивные, со вкусом…. Где в 40 +++ принимаешь за 20-и летних не продают алкоголь в АТБ.
У всех свой пассивных бизнес. Финансовая независимость от мужа .
А сами мужья щедрые, работящие и каждый день коленопреклонение благодарят небо, за посланную им жену. Естественно не изменяют.
А … еще про детей забыла. Ну вы и так уже поняли.
Прям меня описали 🤣🤣🤣
Автор, є люди, які завжди кажуть, що їхнє - то найкраще (у мене, на жаль, навпаки, моє- то найгірше). Була у мене така колега, все у неї було зашибісь. Одного разу пішли з неї обідати, ну поїли і поїли, нас питають і офісі, як ресторан, моя думка - нормальний ресторан, нормально поїли) а вона це розказала так, наче нас у королівському дворі частували) і все у неї у такому стилі)
АнтиТанкист• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що за маразм?!Це геть не правда!У мого коханця жінка геть не доглянуті і забила на себе ,але в сексі він вогонь!Найкращого коханця і не знайдеш
Бяки-козяки• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если муж может в женщину вкладывать только йух, то какой, нахер, баланс?
Меня больше интересует кешик и качество жизни, которое может обеспечить мужчина