Говорю відверто• 20 августа 2023
Сын проколол уши, как правильно реагировать?
Сын 10 лет, в детском лагере проколол уши, ранее никаких разговоров на эту тему не вел. Я в лёгком ступоре от спонтанности решения и отсутствия совета с нами. Как правильно поступить в таком случае? И что бы сделали вы?
Стрекозей• 20 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я бы заставила снять и отвела бы к врачу, если колол непонятно чем
Снятые уши можно и самой отнести к врачу, раз на то пошло.
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Однозначно треба говорити,зараз проколов вуха,потім що захотів більше собі дозволив.Все ж можна,ніякого контролю.Не уявляю майстра,який проколов 10тирічному без батьків.Це щось.
Ага, и как выше писали его тело его дело, после 18 пусть колет что хочет, а в 10 лет явно какой-то друг или подружка швейной иглой кололи
Говорю відверто
• 20 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
У них на территории лагеря есть салоны? Как он туда попал ?
Вы вопрос вожатому задавали ?
Ногами ) детский лагерь не тюрьма)
Лама_мама• 20 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
А зачем такой лагерь, где за детьми нет вообще присмотра?
Ой, тот кому надо, своего добьется или вы считаете, что вожатый должен каждого за руку держать?
Лама_мама• 20 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, выйти из НОРМАЛЬНОГО лагеря для ребенка проблема. Его не выпустит охрана.
😂😂😂😂😂😂😂
Вы наверное из тех, кто после отбоя ложится спать,
Бочка порохУ• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
В обычной парикмахерской - не думаю что спрашивают.
В любом случае с ’салоном’ я ругаться не буду.
Вопрос только что делать с сыном
К врачу отвести и убедиться что проколы чистые
Говорю відверто
• 20 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Два.
Нет, захотел и через день пошли прокололи.
Ему вообще идёт? Были ли вопросы у других по поводу его сережек?
И какие серьги носит?
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вопрос только что делать с сыном
Снять серёжку и продезинфицировать ухо. Если раньше ничего не говорил, то вряд-ли хотел этого до лагеря, скорее кто-то подбил
Балаболка• 20 августа 2023
Завела б у салон. Хай спеціаліст подивиться на ті проколи, які, де, продезенфікує, розкаже як доглядати. Пояснить про болячки і т.д. Можливо краще дійде, ніж мамині слова.
Не против• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вопрос только что делать с сыном
Никто вашему ребенку проколы делать без вас не будет . Тем более в 10 лет. Прокололи в ’ туалете ’ в лагере - такие же дети . Это ещё мой ребенок рассказывал по приезду со своего лагеря.
Ничего вы уже не сделаете- только помочь подобрать серьгу.Провести беседу.
Лама_мама• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
И какие серьги носит?
Очень. Мне нравится.
А какие могут быть вопросы?
Носит маленькие гвоздики
А какие могут быть вопросы?
Носит маленькие гвоздики
Стрекозей• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вопрос только что делать с сыном
У вас дивные приоритеты. Вам бы разобраться и с салоном, и с лагерем, из которого ребенок вышел ’без проблем’.
Меня бы беспокоил только вопрос гигиены и здоровья. Поговорила бы об этом, если надо - к врачу повела
Сказала бы что смелый) у меня не проколоты уши
Спросила ты как было
Короче, не думаю, что прямо советоваться в таком реьенок должен . Щотя конечно лучше чтобы рассказал и делать это в нормальном месте, а не непонятно где
Спросила ты как было
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ногами ) детский лагерь не тюрьма)
Вы тролль?
Salsa-24da• 20 августа 2023
Сказать, чтобы такие вопросы решал с вами и вы найдете подходящее место для таких манипуляций.
А не в лагере
Salsa-24da• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вопрос только что делать с сыном
А что с ним делать?
Ну что не так?
Оторвать уши?
Снять насильно серьги?
Ну что не так?
Оторвать уши?
Снять насильно серьги?
Та никада в жизни• 20 августа 2023
Из лагеря просто так не выйдешь, вожатые несут ответственность за детей. Мало ли что с 10 летним может приключиться в городе. Поэтому да, из нормального лагеря просто так не выходят. А по теме вопроса, если проколол, то спиртом протрите то, что он там вставил в уши, хотя наверное там, где он делал, должны были это сделать. Я бы не похвалила ребенка.
Salsa-24da• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Выйти из лагеря для ребенка проблема?) При наличии желания все возможно
Смышленый пацан.
И смелый главное
Бочка порохУ• 20 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
мне вот тоже странно, что основная проблема - идут ли сережки и что говорят другие.
А не как ребенок вышел из лагеря и чем ему вообще кололи уши
Ласунка• 20 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я в 10 лет сама себе 3 дырки наколола, при советском то союзе))))). Мне 46, ничего страшного не случилось, так и хожу, в 1 ухе 4 сережки, до сих пор нравится и не жалею.
Шо ж вы такие истерички))))
Если что, моя дочь первый раз выкрасила волосы в розовый в 4,5))))
Шо ж вы такие истерички))))
Говорю відверто
• 20 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы никогда в детстве не выходили из лагеря в магазин?
Через забор, пляж и тп.
Обошли и пошли. Главное это делать в свободное время, а не когда все на виду у вожатого
Через забор, пляж и тп.
Сладко-соленая• 20 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
🤦🏻♀️
Лама_мама• 20 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Это у вас они дивные.
Лагерь как лагерь, это не тюрьма строгого режима.
Бюст Березуцкого• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Через забор, пляж и тп.
Ні,ніколи,був контроль.
Говорю відверто
• 20 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я понимаю что иглой или пистолетом. Увижу посмотрю уже чем там сделано
Лама_мама• 20 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
И?
Это уже случилось, что разбирать то?
Лагерь не колония.
Это уже случилось, что разбирать то?
Лагерь не колония.
Альфред Шнитке• 20 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
😂😂😂😂😂😂😂
Нет
Плакулька• 20 августа 2023
Автор, я проколола уши в 28 лет, так как мама в детстве была против, а потом я боялась))) не захочет дальше-зарастут, не переживайте)
Бочка порохУ• 20 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
А сын еще в лагере?
Говорю відверто
• 20 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Очень. Мне нравится.
А какие могут быть вопросы?
Носит маленькие гвоздики
А какие могут быть вопросы?
Носит маленькие гвоздики
Мальчик все же, с серьгами немного необычно.
Можно фото серёжкек в ушах вашего сына?