Щаслива Я• 20 августа 2023
Девы, кто в поисках иностранных женихов? Как успехи?
Какие ищите? Что предлагают?
Как свидания?
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Вообще не ищу. Сами лезут. Но я замужем и муж со мной. И да, я дева уже не юная
Щаслива Я
• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого в где лезут то?
Где ходить надо?
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ого в где лезут то?
Где ходить надо?
На ярмарке, в магазине на кассе, на пляже.
В людных местах когда слышат как я судорожно пытаюсь изъясниться с жестикуляцией. Наверное это очень забавно выглядит со стороны.
В них просыпается рыцарский дух ))
Можу брикнути• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
В них просыпается рыцарский дух ))
Так вы помощь объясниться или внимание к вам, потому что люди видят что вы не местная принимаете на свой счет что все хотят с вами знакомиться и встречаться? Ну бред же. Люди просто хотят вам помочь
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ок. Помог я поблагодарила. Пригласил в кафе на кофе. Попили кофе, приглашает на прогулку. Это как называется?
Можу брикнути• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Муж не против?
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
У меня просто цели нет зацепить местного. Мне со своим самоваром прекрасно живётся))
Была бы цель -уже замуж бы вышла, проблем с мужчинами никогда не было.
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Муж не против?
Против кофепития ? Нет конечно. Завожу знакомства и с мужчинами и с женщинами. Это интеграция. Разумеется никакого романтического продолжения с моей стороны не предполагается
Можу брикнути• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Может и они предлагали попить кофе и прогуляться без романтического подтекста. Просто помогают вам адаптироваться и хотят с вами дружить.
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Может. И отлично. Тут очень классные люди.
Но как женщина, которой много лет, я все же умею отличить мужской взгляд, когда женщина интересна как женщина и когда просто поболтать. Ну и я в общем то не с голодным ищущим взглядом, просто позитивна и доброжелательна.