аж тилипать начинает при виде мужчины . Посмотришь, хай бог милує, не успел ещё ничего сказать толком, у нее уже яд начинает выделяться с тихим рычанием)) ррр--рр-р... а ну иди сюда.. ты чего сюда пришел, неликвид? Жить спокойно надоело?
Чё они злые то такие ?
Ответ для7_кг_рыбы
Ранит капец как. Любую иронию воспринимаю как в свой адрес, больное самолюбие , помноженное на комплексы начинают кипеть, как итог выхожу из себя, впадаю в истерику и требую чтобы мама (я до сих пор живу с мамой ,да) принесла мне чая и капель. А шо робить?..
А вы мне нравитесь )))
Григорий Иванович• 20 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы знаете, по третьему пункту. Специально проводил эксперимент. Писал одно и то же , с анонима и с аккаунта. Зачастую прямо противоположная реакция на один и тот же текст. То , что под анонимом воспринимается спокойно, под аккаунтом в штыки. Пока сделал рабочую гипотезу - гендер говоря́щего таки имеет значение. Хотя казалось бы... Читай суть и по прочитанному реагируй.
От это продвинули вы свой акк! Все знают ваш гендер!
~ИЧСХ, это не ’Attack Helicopter’~