Чебураха з перцем• 1 час назад

Кому 45+

Как вы переживаете внешние возрастные изменения?
Или если вам до сих пор пиво по паспорту продают, то поделитесь лайфхаками как хорошо аыглядеть
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Никак
Выгляжу на 47 и не парюсь
Пиво по паспорту никогда не продавали:)
А, да: по возможности слежу за питанием, зарядка если не забываю; не курю; пью периодически, но стараюсь ограничиваться парой бокалов вина; хожу минимум 10 тыс, но это просто привычка много ходить, а не цель на день. На эстетическую хирургию к сожалению не зарабатываю:(

Пухнасті штани• 1 час назад
49,выгляжу на свой возраст ,стараюсь правильно питаться и плюс зарядка каждый день .
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Никак
Выгляжу на 47 и не парюсь
Пиво по паспорту никогда не продавали:)
Прддерживаю. Мне 50, выгляжу, как выгляжу, мне нравится. Пиво не пью и не покупаю ))
Перемелица• 1 час назад
Я и в 18 хуёво выглядела. К 50 привыкла не только я, а и у окружающих глаз почти не дёргается при виде меня
Бараболька• 1 час назад
Мне 47, полет отличный!
Вообще не парит мой возраст, принимаю его спокойно, главное - здоровье.
Выгляжу хорошо (до сих пор довольно часто подходят знакомиться)
Стройная (даже наверное через чур), спортивная, с позитивным настроем, любима и люблю, есть планы на жизнь, мне кажется именно мое эмоциональное состояние добавляет мне «красоты»
Залізний кіготь• 1 час назад
Хіба це секрети, займайтесь спортом, спіть хорошо і харчуйтесь смачно. Це база!
Весняний Марафон• 1 час назад
я не переживаю.
в каждом возрасте можно быть красивой.
вы ведь о внешности?
но для меня, например, работают устанрвки:
- а ля ’ натюрэль’ красиво в 18. если седая и в гармошечку, надо с этим шо то делать. и это норально
- главное не переборщить . касается всего. макияжа, поведения, косметолога
- надо меньше бухать и больше спать
-умом надо брать. это прям мастхэв
Оябунчик• 1 час назад
47, выгляжу отлично на свой возраст, вырисовывается носогубка, не парюсь абсолютно, красоту ничем не испортишь😍
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Не переживаю. Но 4 года возюкаю по лицу микротоки 2 р в день и уверенно заявляю, что линия нижней челюсти прекрасно четкая
Мне 48 )

пАлАвинкА• 1 час назад
Не занимаюсь ерундой. Выгляжу согласно своего возраста.
ФрекенБок• 1 час назад
Живу и не парюсь, производить на кого то впечатление внешним видом желания нет, всех настигнет старость, забочусь только о здоровье.
СолодкаБулочка• 57 минут назад
Я не переживаю за внешние возрастные изменения. От этого никуда не денешься. Денег на косметолога всеравно нет.
Мона_Лиса• 57 минут назад
Ответ дляБараболька
Мне 47, полет отличный!
Умничка! Так держать, а не вот это вот все три дня не мылась, придумайте мне хобби 😃
parele• 56 минут назад
Мне 50+. Спокойно воспринимаю. Никто не молодеет.
З бісиками• 56 минут назад
52. С тем, что старею, смирилась давно. Делаю, что могу и будь что будет. Основное, что в этом отношении меня волнует - оставаться как можно дольше здоровой. Говорят, что выгляжу моложе, но я просто стройная и спорт есть последние лет 10 постоянно, поэтому впечатление обманчивое. Я-то сама свои морщинки и дряблости отлично вижу.
Єдина Країна• 54 минуты назад
Ответ дляБараболька
Мне 47, полет отличный!
Всегда было интересно почему люди пишут ’через чур’. Ещё и не дети, а во вполне почтенном возрасте. Вот через какой еще чур?
Бараболька• 52 минуты назад
Ответ дляЄдина Країна
Книги читайте, помогает…
АнтиТанкист• 52 минуты назад
Мені 48 вже начхати на ті зморшки та целюліт.Аби здоров´я було- зуби не випали, не облисіла, варикоз не виліз, геморой не турбував, тиск у нормі , тощо.На вигляд обличчя та фігури якось пофіг вже
Єдина Країна• 51 минуту назад
Ответ дляБараболька
Книги читайте, помогает…
Читаю. Для чего помогает? Понимать неграмотных? 🤣

Ластовиння• 50 минут назад
Мне через 2 недели 49. К косметологу хожу, вес держу, вот подумываю немного в спорт удариться. Выгляжу не старше своего возраста точно, муж и окружающие говорят, что моложе)
Изменения переживаю

Недавно была у косметолога, девочка пришла раньше и выпытывала у меня у кого я делала подтяжку) А я спала 3 часа, страшная, отекшая, что бывает очень редко. Косметолог говорит - не делала она операций, а та - а почему брылей нет и второго подбородка?
При дневном освещении встану у окна - красота неземная, молодая. Зайду в ванную - хана, не могу на себя смотреть
автор Чебураха з перцем • 49 минут назад
Короче одни молодули собрались
Бараболька• 49 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
Если вы не знаете таких выражений, то как вам помочь?)
И да, я не филолог и делаю грамматические ошибки
Первая ласточка инфляции• 48 минут назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Короче одни молодули собрались
Покажите себя.
Тоже интересно
Єдина Країна• 46 минут назад
Ответ дляБараболька
Вы мне вряд ли поможете с вашей неграмотностью 🤣 череЗ чурная вы наша 🤣
Бараболька• 46 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
Вам точно ничего уже не поможет, печально, но факт
Єдина Країна• 45 минут назад
Ответ дляБараболька
Так мне и не надо, слава Богу, у меня все хорошо 😀
Накладні мюслі• 44 минуты назад
Ответ дляБараболька
Книги читайте, помогает…
Так в книгах ’чересчур’ и никак иначе...
Бараболька• 44 минуты назад
Ответ дляЄдина Країна
Когда хорошо - так ядом не брызгают)
И не выискивают к чему придраться.
Но это я так, мысли в слух, не буду отвлекать
Єдина Країна• 43 минуты назад
Ответ дляБараболька
Когда хорошо - так ядом не брызгают)
И не выискивают к чему придраться.
Всего хорошего
Єдина Країна• 43 минуты назад
Ответ дляНакладні мюслі
То мы не те книги читаем 🤣