Аристократка-тунеядка• 20 августа 2023

Чи можна здати срібні прикраси як лом чи на обмін ювелірних прикрас?

Назбиралось в мене срібних прикрас, які вже давно не ношу. Браслети, ланчюжки, сережки дліні, все без вставок. І моделі неактуалі, і потемніло срібло. Чи приймають таке за гроші десь у Києві? Чи можна обміняти як золото з доплатою на ювелірні прикраси?
Лорка-хлорка• 20 августа 2023
В Золотой Вік точно можна,на обмін.Ну ,і всі їхні дочерні компанії.
Чу Ча• 20 августа 2023
серебро оч дешево принимают, можно, да
автор Аристократка-тунеядка • 20 августа 2023
Дівчата, дякую!
Я нє Матрьошка!• 20 августа 2023
Нет смысла, т.к. принимают за копейки.
Стрекоза любви• 20 августа 2023
Дуже дешево приймають Ви пробували продати?
Маю сечі• 20 августа 2023
11 гривен грамм или 19, не помню уже. Взвесила своё, чуть меньше 1000 выходит, а за эту сумму там только колечко тоненькое купишь. Такой себе обмен
Я такая - жду трамвая• 20 августа 2023
Я бы попробовала на Виолити и олх продать, или здесь.
crisal• 20 августа 2023
Серебро очень дешево принимают, прям очень. Я распродавала свое через ОЛХ, успешно. Главное цену не завышать. Продала все старое и купила один новый набор из серебра. Б\у дорого все-равно не продать.
Может воспользуетесь таким-же способом.
Морожена_курка• 20 августа 2023
Автор, попробуйте продать изделиями. Если нет, сдать за те копейки, что они предложат, всегда успеете.
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо!
Ответ дляcrisal
Может воспользуетесь таким-же способом.
спасибо, почищу и попробую!
Ответ дляМаю сечі
да(