Чучело-Мяучело• 20 августа 2023

Поможет ли инфракрасная пленка от сырых стен

Дом частный, старая постройка, без фундамента. В одной теме прочитала про то, что женщина под диван от сырости положила инфракрасную пленку. Напишите, пожалуйста, можно ли такую пленку использовать для просушки сырых стен или просто постелить на пол без покрытия? Ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3272137.
В доме стало много цвили, не плесень, а именно белые пятна на мебели, не знаю, как убрать, не плесень, а именно цвиль. Пробовала уксусом убрать, горло начинает болеть от испарений уксуса.
Kristinka2106• 20 августа 2023
Послушаю. Такая же проблема
Козяка-маляка• 20 августа 2023
Осушитель воздуха пробовали?
Купи слона• 20 августа 2023
я бы на вашем месте купила осушитель воздуха
автор Чучело-Мяучело • 20 августа 2023
Осушитель воздуха не подходит, стены не высыхают, а сам воздух в доме стает таким, что горло болит.