На какой должности?
Байрактарочка• 20 августа 2023
Це якась сакральна сума для вас? Вже котра тема
Чи набиваєте кількість тем?
Khmelnichanka• 20 августа 2023
Я особисто ніколи стільки не заробляла.
Але я вже дуже давно не працюю.
Думаю, що на сьогодні це не фантастично велика сума.
Але я вже дуже давно не працюю.
Uebersetzerin• 20 августа 2023
Ответ дляdaryl
Мой муж, имеет свое дело, заработок ~ 30.000$ в месяц. Это не много(
А что для вас много?
Тут у подавляющего большинства таких сумм в месяц никогда не было и вряд ли будут
Байрактарочка• 20 августа 2023
То роботу півроку шукаєте на 25-30к, то кроси за 48к показуєте шо купили
Тупо рандомні теми шоб набити профіль
justanicon• 20 августа 2023
Ну если взять, что 30к - это 800$, то раньше зарабатывала примерно столько, когда работала репетитором английского