На какой должности?
звездная галактика• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
То роботу півроку шукаєте на 25-30к, то кроси за 48к показуєте шо купили
Тупо рандомні теми шоб набити профіль
ух ты ж еханый бабай. как я такие корабли пропустила
Uebersetzerin• 20 августа 2023
Ответ дляВеккy
Вы гоните что ли. 30 штук баксов в месяц? Это можно каждый месяц или два квартиру покупать))
А я написала, что это маленькая сумма?
Это автор того поста написала, что для неё это не много)
звездная галактика• 20 августа 2023
Ответ дляВеккy
в смысле? а кто эти люди, которые покупают квартиры в Киеве и за границей? кто покупает дорогие машины? я работала в аптеке. з.п была минималка. а хозяин с двух не больших аптеке в рай центре имел под 10-ку чистыми, а то и больше. так это 2 не большие! а если сеть? вы как маленькая
Uebersetzerin• 20 августа 2023
Ответ дляdaryl
Мы живем в Америке, здесь для такой жизни, как была в Украине, нужно зарабатывать около 50к. У нас совсем другие траты
Ясно
Ну большинству здесь такой доход и не снился даже