Крим мій• 20 августа 2023
Есть ли кто нибудь, кто забеременел предохраняясь?
Муж говорит ,что я себя накрутила
А я на нервах, сегодня уже 4 дня задержка , постоянно голодная стала как дикая какая то, а очень странный соленый привкус во рту , по вечерам дикая изжога(
Живот постоянно вздувает пучит
Тест завтра куплю ,сегодня закрыто все здесь (
Но самое главное, что мы без кондома ни ни, неужели это возможно или у меня просто жуткая ср@ка с жкт после двух антибиотиков месяц назад?(
Живот постоянно вздувает пучит
жижифреймут• 20 августа 2023
Знаю случаи залета со свечами, с презами (некачественные) и со спиралью (сдвинулась)
Давно без алко• 20 августа 2023
С презервативом, если он целый был- 99 процентов защиты. ПМС,скорее всего, у вас.
жижифреймут• 20 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
да, на Джаз вот три года и забеременела
О таком гинеколог тоже рассказывала, 100 процентной защиты нет, только перевязка труб или воздержание
Крим мій
• 20 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Дай бы Бог!
Бутерброд з ікрою• 20 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
ну риски есть всегда
я рада вобще) так что это хорошо
жижифреймут• 20 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
ну риски есть всегда
я рада вобще) так что это хорошо
Ну если рады, то это замечательно, удачи вам 💐
Бутерброд з ікрою• 20 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
спасибо!
Zefirka-19• 20 августа 2023
Знаю случай залета с прерванным ПА, тоже накануне живот пучило, пукала постоянно, слюнотечение было, а потом тест + и привет малышка
сказочное_Бали• 20 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Дай бы Бог!
Ваши симптомы не похожи на беременность. После антибиотиков советую восстановить печень. Вам организм конкретно сигналит.
Ниф_ниф• 20 августа 2023
Ответ дляZefirka-19
Три вагітності з ПА. Мабуть, не дуже дієвий засіб контрацепції
ТебеОноНадось• 20 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Мяо мой мяо• 20 августа 2023
Я))Стояла спираль и так и родила) Сначала спираль сняли ,потом ребенка приняли. Правда это в 1990 г было
Бутерброд и я• 20 августа 2023
Это только на Советчице получается беременность с контрацептивами/презервативом. В нормальной жизни такого нет. Мой опыт- 20 лет семейной жизни. Хотя еще лет 10 назад меня пугали- не зарекайтесь
Все ок, если голова на плечах)
Ниф_ниф• 20 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я взагалі вважаю, що такі події як зачаття та смерть не можуть бути змінені за долею. В 14 років в мене видаляли величезну кісту, поставили діагноз ендометріоз, та було величезне питання, чи матиму дітей взагалі. А наразі вагітна четвертою дитиною, чоловік дуже радий. Одного разу порвався презерватив, якраз у дні овуляції, і не завагітніла. Так що, як судилось
пАлАвинкА• 20 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Все ок, если голова на плечах)
Это вам повезло, а многим не везет
Ванна Тазиковна• 20 августа 2023
Ответ дляZefirka-19
Потому что ППА не является методом контрацепции 🤦♀️ мне 35 и нам даже в школе на уроках медицины об этом рассказывали. Как такое можно не знать в 21 веке ?