Дадосвидания• 20 августа 2023
5 неделя беременности иногда тянет спину как на месячные
Очень легкие такие ощущения, вот как перед месячными, редко но бывает
Это нормально?
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Головне щоб виділення світлі були. Коли сильно тягнуло використовувала свічки вібуркол
Гомосноб• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у меня не светлые
очень переживала, но после узи двух и осмотров сказали просто выходит какая-то остаточная кровь типа мелкой гематомы или что-то там на шейке матки ... вобщем все хорошо
просто хочу чтоб Автор успокоилась ибо сама тут писала сто раз и переживала пока по врачам попала
Дадосвидания
• 20 августа 2023
Ответ дляПапобус
Пятая неделя - это пару дней задержки всего?
Неделя
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2023
При першій вагітності коли були коричневі виділення - на УЗД побачили відшарування ПЯ, зберегли вагітність. З другою вагітністю - на УЗД нічого загрозливого не побачили. Щ третьою були інші виділення - теж коричневі, але інші. На узд спочатку не видно було, але незважаючи на кровозупиняючі та утрожестан всеодно мащалось. Боижче до 10 тижнів виявили причину - повне передлежання хоріону. Потім плацента піднялась і все нормалізувалось. Тому навіть в однієї людини причин може бути декілька