ЧукИГеки• 20 августа 2023

Полечить в Киеве зуб под общим наркозом. Зоологическая? Где еще?

Начинает болеть зуб. Это нижний жевательный. Меня не берет анестезия на эти зубы. Прошлый раз лечила на Зоологической под общим. Нервы не удаляли. Сейчас уже придется удалять:(
Панна Кота• 20 августа 2023
Капец. Это как из пушки по воробьям, тем более если даже не удаляли нерв. Нет варианта подобрать нормальную местную анестезию?

Рубаю олівлє• 20 августа 2023
Що буде від болю?
Я не дозволяю лікарю робити мені знеболення. Кажу, що буду кричати. Краще потерпіти/покричати і лікар буде робити обережно. Коли ви під наркозом, лікарі перепалють зуб, а це погано.
Нерв спочатку вб´ють ліками, а тоді достануть без відчуттів. Не варто боятися
Вапщета• 20 августа 2023
Все Вас бере. Просто неправильно кололи мандибулярку, от і не брало
Сонячний день• 20 августа 2023
не может не брать, если делать проводниковую анастезию, а не поверхностную
Сонячний день• 20 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Що буде від болю?
просто исповедь мазохиста))
Просто каралева• 20 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Що буде від болю?
І лікар на кожен ваш крик буде здригатися з вами 😀 то жахливо, прибережіть нерви обох.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
вариантов 8-9 пыталасью И каждый врач говорил ваши слова:(

автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляВапщета
уже врачей 9 это говорило.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляСонячний день
я не разбираюсь. Но уже враче 9 пробовало разную.
Рубаю олівлє• 20 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Та не кричу я :)
То я її так попереджаю, тобто мій крик розжене всіх пацієнтів, то ви робіть акуратно
Повірте, ніколи не лікую з ліками.
Колись 8 з кривими коренями під анастезією рвала, так важко відходила від уколи, що лікувати ніколи не погоджусь.
Рубаю олівлє• 20 августа 2023
Ответ дляСонячний день
просто исповедь мазохиста))
:)
Ніколи не зятягую до критичного стану або болю.
Завжди лікую вчасно.
Вапщета• 20 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
уже врачей 9 это говорило.
Ще десятого спробуйте. Анестетик не попадає на місце входу нижньощелепного нерва в гілку нижньої щелепи. Тому не бере анестезія саме на ці зуби. Це пов‘язано з анатомічними особливостями розміщення нерва. Але попасти всеодно можливо
Рубаю олівлє• 20 августа 2023
Ответ дляСонячний день
просто исповедь мазохиста))
Якось відкололася частинка зуба, треба було рвати. Зуб мертвий. Лікар три рази запитував про знеболення, я відмовилась :)
Смиктув і все, ніякого болю, просто сіпнуло.
Просто каралева• 20 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Та не кричу я :)
Повірте, ніколи не лікую з ліками.
В мене така чутлива лікар, що здригається навіть коли я ойкну 😂 і то, можливо просто необачливо щось кольнула. Я стільки років лікую зуби (генетика підфартила), то без анастезії ніяк. Колись був лікар стоматолог, ще в 80-ті роки, алкаш. Він виходив із зопою і на прийомі з трясучими руками всі зуби цокотіли під інструментом. Інших лікарів не було. Тому зараз хоч в розслабленому стані без терплячки болю можна всидіти в кріслі.
Місячне Сяйво• 20 августа 2023
http://shvetsclinic.com/ лечимся здесь и кумовья там же, сходите к нему на консультацию, под общим наркозом, час около 300 евро, но анестезиолог один из лучших
ПотеряласЯ Я...• 20 августа 2023
Сеть Меддео. Лечила там зубы ребенку, врач нашла подход, укололи анестезию. Но врач мимоходом сказала, что очень много взрослых людей лечат у них зубы под наркозом. У них выделено то ли отдельное крыло, то ли этаж под лечение под наркозом и операции.
Олег-3866• 20 августа 2023
А чем обезболивали? Ультракаин пробовали? Может вас слабые просто не берут, такое бывает.
Олег-3866• 20 августа 2023
Мне обезболивали Ультракаином при удалении нервов из зубного канала, работает 100%.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляОлег-3866
Ультракаином тоже.
Все стоматологи знаю, что иногда нижнюю челюсть анестазмя не берет. Скорее всего, я такой случай.

автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
На Зоологичской предупреждали, что будет день плохо и рвота. Так и было:( Что там колят:(
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляВапщета
Якби ж.
Остання доктор в Клініуі естетичної стоматології теж казала: то не вміють, не може бути... Я доверилась. Думаю, крутая ж клиника, доктор по рекомендации. Рассверлила пломбу, как пошла к дну зуба (глубокая обгирная пломба’ - не тут-то было. И такие же слова, как у всех потом: раздраженное ’Ну я уже не знаю, как вас еще уколоть и докалывать уже нельзя. Идите под обший’.
Она хотела мне удалить нерв и поставить коронку.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Шепотом: все люди разные. И порог боли у всех разный.
Советы нужно давать ПРОШЕННЫЕ.
Рада за вас, но для своих историй заведите, плз, свою тему.
Тут вопрос об общем наркозе!
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Мне загоняли иглу в такие места прикрепления челюсти и с такими подвыподвертами иглы, что чуть челюсть не хрустела.
Місячне Сяйво• 20 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я вам за клинику говорю, парня анестезия плохо брала, 5 уколов делали, так она открыла зуб и просто туда вливала и таки сделала, просто сходите и проконсультируйтесь, врачи там максимально стараются сохранить зуб
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не дамся открыть. И в зуб мне тоже когда-то кололи, вроде.
Я посмотрю. Спасибо.
автор ЧукИГеки • 20 августа 2023
Ответ дляОлег-3866
Мне даже сверлить не могут. Не то, что нервы!