Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2023
Случай в Германии
Едет арабка в электричке и 3 ее детей, зашла пожилая пара японцев с маленькой белой собачкой (типа болонки). Японцы сели возле арабки, собачка внизу на полу и тут арабка трясет ногой и говорит чтобы убрали собаку, японка не сразу сообразила и арабка пихает собаку ногой (агрессивно так). Японка толкает арабку ногой, арабка ее ногой.
Клянусь, мне хотелось ту тетку за шкибары и выкинуть из поезда. Так стыдно было перед пожилой парой японцев, они ту собачку взяли на руки и гладили успокаивали (но она вообще спокойно, не лаяла ничего).
До сих пор не могу отойти от этого эпизода
Ума Палата• 20 августа 2023
А разве животное в общественном транспорте должно быть не в переноске?
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляУма Палата
у них была переноска, но все ездят с собаками спокойно, тем более это маленькая собачка, с бантиком еще. такое хорошее, как эта жаба ее ногой могла вообще. Но печально что никто кстати. не вмешался в конфликт
Дверной_Проем• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы почему не вмешались?
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
А Вы почему не вмешались?
я была с ребенком. Растерялась, ну и в таких случаях все быстро происходит
я по немецки не говорю, но хотелось очень сказать японцам чтобы вызвали полицию. Они явно были в шоке от этого всего, у них же совсем другая культура
Білий Лосик• 20 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
А Вы почему не вмешались?
Скорее всего автор язык не знает.
У них такие все милые собачки)) как можно ногой пихать.
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2023
Ответ дляУма Палата
За кордоном тваринки приходять на сніданки з хазяінами в готелях, сидять в кафе на вулиці біля столиків і ніхто тваринок не обмежує і не цькує, максимуи тваринка на повідку.
Оце фіфа• 20 августа 2023
Мне интересно, почему многим украинцам всегда за все стыдно? Вы каким образом к этой истории относитесь, автор, что Вам стало стыдно?
Сегодня ещё рекламу Фейсбук показал, ресторана украинской кухни в Лондоне. И там та барышня, которая его рекламирует говорит ’Ресторан, в який не соромно запросити своїх іноземних друзів’. Чтооо это?
Khmelnichanka• 20 августа 2023
А если бы это арабы были с собачеой, а возмущались японцы? Ваше отношение к ситуации было бы таким же? Или противоположным?
Просто интересно
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да. Я очень люблю собак, не видела ни разу агрессивную, ездят спокойно с хаски и тп
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Просто интересно
у меня аллегрия на арабов, не перевариваю их в Европе. Сорри как есть, нет не было бы таким же
но японцы бы так никогда не поступили
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
потому что арабов в Германии больше уже чем немцев и ведут себя вот так. Японцы пожилые! Воспитанные, другая совсем культура и тут такое. Жесть просто. У Германии огромный потенциал как у страны, но арабы ее угробят
Квітка Миру• 20 августа 2023
Ну не всем нравятся слюни и шесть собак на себе, обычно люди придерживают, убирают в сторону, а не пускпют по салону
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но японцы бы так никогда не поступили
То їдите в Україну.
Що , соціал тримає?
Фу на таких.
Що , соціал тримає?
Фу на таких.
Khmelnichanka• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но японцы бы так никогда не поступили
Спасибо за ответ.
Я так и подумала.
Мое мнение: хамство не привязано к национальности.
Если что, с арабами пересекаюсь часто, так как их в Германии везде много.
Я так и подумала.
Оце фіфа• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И? Я спрашиваю почему Вам стало стыдно? Ну у каких-то людей произошел бытовой конфликт. Вы к нему каким боком, так чтобы аж стыдно было?
Кава з адреналіном• 20 августа 2023
В Польше в электричке надо спрашивать не мешает ли собака, если соседи против, то проводник найдет место в другом вагоне, где любят собак, это исключение из правил, арабка не права, жалко что ее в полицию не забрали
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То їдите в Україну.
Що , соціал тримає?
Фу на таких.
Що , соціал тримає?
Фу на таких.
я работаю, окей?
в Украине война
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
я чувствую принадлежность к этой стране и такие люди создают неверное впечатление о стране. Немцы очень воспитанные
Ума Палата• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но японцы бы так никогда не поступили
Вы знаете что в Европе осуждается расизм?
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
да, она чувствует вседозволенность и 3детишек, вот кто на социале так это она
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляУма Палата
очень зря что он тут осуждается. эта толерантность погубит страну
Бавовна• 20 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Нет, зависит от размеров собаки
Оце фіфа• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так подозреваю,что правила перевозки животных нарушили именно японцы
Скокмоно - стокнуно
• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
с собаками можно в электричку и без переноски
тут свободно это
годовасик• 20 августа 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Просто интересно
А если бы это были корейцы и они бы смотрели на собачку плотоядно?!
Стереотипы это нормально, у японцев своя репутация, у арабов в Германии своя. Кто что заработал.
БезВзяток• 20 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Аби не совкові тітоньки, яким завжди треба обговорить чиюсь поведінку і ярликів навішати.
Ума Палата• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Украине арабов нет