Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2023

Случай в Германии

Едет арабка в электричке и 3 ее детей, зашла пожилая пара японцев с маленькой белой собачкой (типа болонки). Японцы сели возле арабки, собачка внизу на полу и тут арабка трясет ногой и говорит чтобы убрали собаку, японка не сразу сообразила и арабка пихает собаку ногой (агрессивно так). Японка толкает арабку ногой, арабка ее ногой.
Клянусь, мне хотелось ту тетку за шкибары и выкинуть из поезда. Так стыдно было перед пожилой парой японцев, они ту собачку взяли на руки и гладили успокаивали (но она вообще спокойно, не лаяла ничего).
До сих пор не могу отойти от этого эпизода
Olenka_tit• 20 августа 2023
Ответ дляProtruziya
Они это говорят в своём кругу, поэтому и не слышали.
Не говорят.

Sonnig• 20 августа 2023
Ответ дляsnejs
странно получается, арабы такие сякие, но Германия их всю жизнь содержит, наши такие европейцы европейские, но как только закончится война всех нетрудоутроенных попросят домой. А чего ж так?
Ну не совсем так. Большая часть их рожает детей ..много..дети идут в немецкие сады, потом школы.,потом учиться дальше или работать.
А родители..да,.те годами сидят на социале. Но они на Родине в школу по большей части даже не ходили. Пять-шесть классов максимум. Им немецкий язык как язык марсианина.
Украинки приехали с дипломами , на каждую по 3 😊 и хотят сидеть также на социале. Нонсенс. Сорри.
Джобцентр активно всех уже выпихивает на работу после курсов. За что боролись, на то и напоролись. Арбаейтен.
Sonnig• 20 августа 2023
Ответ дляsnejs
автор, ну где же вы? неужели в бане?
Так сразу было понятно, что тема для разжигания национальной розни.
Троль.
marydgayne• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я чувствую принадлежность к этой стране и такие люди создают неверное впечатление о стране. Немцы очень воспитанные
а как сами немцы относятся к арабам? Мне непонятна политика Франции и Германии в этом направлении... они же скоро потеряют идентичную национальность свою
Мандарина• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Мне интересно, почему многим украинцам всегда за все стыдно? Вы каким образом к этой истории относитесь, автор, что Вам стало стыдно?

Сегодня ещё рекламу Фейсбук показал, ресторана украинской кухни в Лондоне. И там та барышня, которая его рекламирует говорит ’Ресторан, в який не соромно запросити своїх іноземних друзів’. Чтооо это?
Ментальность, что же ещё. Это проходит со временем в другой среде. Не у всех, но чаще всего
Мандарина• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
потому что арабов в Германии больше уже чем немцев и ведут себя вот так. Японцы пожилые! Воспитанные, другая совсем культура и тут такое. Жесть просто. У Германии огромный потенциал как у страны, но арабы ее угробят
Арабы в Европе везде и их немало. Делалось это с определенной целью в будущем. Живите сегодня и наслаждайтесь каждым днем
Мандарина• 20 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня аллегрия на арабов, не перевариваю их в Европе. Сорри как есть, нет не было бы таким же
но японцы бы так никогда не поступили
У кого-то на вас аллергия. И что теперь? С такими лозунгами лучше из своего места обитания не выезжать

Мандарина• 21 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да богаче и любимей, 100%
пусть едут к себе в мусумальнию и живут как хотят, мне все равно
Вы там главное громко свою эту позицию всем рассказывайте. Не держите в себе свое истинное наполнение