Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 августа 2023
Как Вы делаете макияж в жару?
Какой мейк делаете в жару и как фиксируете чтобы держался весь день ?
Носки на подтяжках• 20 августа 2023
Никак. В Одессе даже дабл веар растворяется под слоем себума и стекает в декольте. Не мучаюсь, спф, ресницы, брови и хватит.
Бідося• 20 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Лами делайте, проблем нет для аллергика. Я не могу наращивать из-за аллергии, а с ламинированием и красиво, и можно смело тереть, промыть, закапать
Цікаво чому вас такі реакції кинули) ламі для вій дійсно гарно і не виглядає жахливо як нарощені через тиждень вже
Позаземний розум• 20 августа 2023
Не крашусь, наношу спф с тоном ис клиникал, брови лами, ресницы покрашены. Мой максимум - немного бронзера Том Форд вместо румян вечером
Паратруперсупер• 20 августа 2023
Крашу ресницы и рисую карандашом межрисничку. Вытираю следы спонжиком или влажной салфеткой.
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляБідося
А мне не нравятся. Слипшиеся ресницы.
Бідося• 20 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А мне не нравятся. Слипшиеся ресницы.
Де ви такі бачили цікаво) це повністю свої вії, просто закручені
Стріляний птах• 20 августа 2023
Ответ дляdulenok
ничего не делаю..мой максимум в жару - бальзам для губ. Хотела бы нарастить ресницы, но сейчас у меня аллергия и чешутся глаза
Я нарастила зимой - и аллергия сразу же. Толи на клей, толи на сам материал ресниц … не понятно, но было жесть
Чупа-чупс• 20 августа 2023
Ответ дляemerald_88
Нереально тоналку використовувати і тіні на всю повіку. Все інше тримається.
База под тени, например, артдеко, на моих очень жирных веках в самую жару держит тени не менее 8 часов. Дальше совсем немного начинают собираться в складку во внутреннем уголке глаза. Так что рекомендую) Много лет была проблема с тенями до покупки этой базы, держались даже зимой не дольше пары часов
emerald_88• 20 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, у меня была. Она классная, но так быстро высыхает в баночке
Чупа-чупс• 20 августа 2023
Ответ дляemerald_88
Мне еще NYX нравится. Которая в бутылочке, как блеск для губ. Она годами не высыхает. Держит хорошо, но тени ярче с ней не становятся. Ну и немного дороже
emerald_88• 20 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, как раз смотрела на нее)
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляБідося
Где? Сейчас в Киеве.
Бідося• 20 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Где? Сейчас в Киеве.
значить у майстра руки не з того місця або то не ламі взагалі
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляБідося
Один мастер на весь Киев?
Бідося• 20 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Один мастер на весь Киев?
навіть не буду витрачати свій час на вас, думайте як хочеться)
Херсон це Україна• 21 августа 2023
Ответ дляБідося
Это правильно. Спорить с человеком, который, в виду профессиональной деятельности видит слипшиеся (ламинированные) ресницы как минимум 30 раз в месяц, не эффективно😉