Барабасиха• 20 августа 2023

Лучше плёнка или стекло?

Новый телефон, сейчас наклеина плёнка. Думаю ходить так, или клеить стекло? Что безопаснее? Стекло?
Ласковая_львица• 20 августа 2023
Если пленка гидрогелевая - можно оставить. Если нет - клейте стекло

Fresh_coconut• 20 августа 2023
Мне стекло больше нравится, пленка не устойчива к царапинам.
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Даже незнаю какая,она уже была, в магазине её спросила
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ дляFresh_coconut
Да, уже царапины есть, месяц почти хожу
Знову Я• 20 августа 2023
З грудня клеїла 2 рази плівку, фігня, то там відклеїться, то там. Замовила скло
миссАрфография• 20 августа 2023
стекло... пленка быстро портится и от падения экран не защитит
бибизяна• 20 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
А у мене скло постійно трощиться, хоч телефон не падав.
Ксерокопия ночи• 20 августа 2023
У мене плівка вже більше року, непомітна, нічого не відходить. Вона мені більше подобається, ніж скло.
Кусачая Я• 20 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Два рази розбивала екран з склом. Зараз плівка, поки норм все.

миссАрфография• 20 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
тьфу тьфу чтоб и дальше норм было, но отзывы читала противоречивые, большинство против этих пленок, себе наклеила, но стекло уже заказала, буду переклеивать, за три года телефон пару раз падал, стекло спасло
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Мне как раз пришли уже стекла с али, буду клеить тогда. Просто сейчас чехол хорошо заходит на екран, скорее всего, он будет поддевать стекло
миссАрфография• 20 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
тоже с али и стекла и чехлы беру, вроде не задевает. а модель чехла точно под ваш телефон?
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ длябибизяна
У меня на прошлом телефоне со временем стекла отходили, и был типа как воздух, хотя клеила я хорошо
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, в комплекте был, под эту модель
миссАрфография• 20 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
вы экран обезжиривали перед поклейкой?
Мальчижка• 20 августа 2023
Для меня гидрогелевая плёнка-это лучшее решение.
Вот Она Я• 20 августа 2023
Я как то год проходила с родной пленкой на экране телефона ) классная была )
Потом пробовала стекло - оно треснула когда телефон просто лежал. После этого только гидрогелевые плёнки клею.
РокерША• 20 августа 2023
Уронила телефон, стекло сбоку треснуло, экран целый. Прошлый телефон был с пленкой, тоже роняла, экран сразу потрескался.
автор Барабасиха • 20 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
вы экран обезжиривали перед поклейкой?
Да салфетками, которые в комплекте.
Сначала все ок, а потом где то через месяц появлялся пузырь воздуха сбоку

Телепузик• 20 августа 2023
Для мене краще скло, більше екран захищає при падінні. Але скло, в середньому, 2-3 рази на рік міняю, бо сколи з боків та тріщини, які дратують