Вентилятор как открутить решетку винты не откручиваются?
Вентилятор NeoTool 9006. Винты Pz0,75 пробовал отверткой пробовал PH2 и все выталкивается кроме одного винта который открутился?
Как и выкрутить если отвертки не берут?
Может быть какая то особая отвертка существует, но не уверен что открутит?
Как и выкрутить если отвертки не берут?
Вот фото. Шлицы под крест отвертка PH и даже PZ просто выталкивается и не откручивает крепеж. Что делать?
Дребезжит решетка как снять решетку открутив винты? Может быть существует особая какая то отвертка для этих винтов?
Ответ дляиркин
Позасовуйте папір, щоб не стукала
Дребезжит только когда выходит на номинальную мощность. Потом не дребезжит.
Вот фото винта
english book• 20 августа 2023
Дивно, наче нержавійка. Можна трохи постукати по гвинту,або бризнути WD, і через хвилин 10 спробувати ще раз викрутити.
Може викрутка не за розміром - маленька, або велика. Але все одно не повино бути проблеми саме у вашому випадку.
Ответ дляиркин
Чисто теоретично можна сходити в епіцентр з гвинтом і спитати, де така викрутка. Дійсно, він як стертий під хрестоподібну.
Я был сегодня в эпицентре и спросил. Я выкручивал болт отверткой tactix ph2(в болт почти достаточно хорошо заходит) проблем с выкручиванием этой отверткой почти не было. Они посоветовали stanley pz 0.75. но не помогло. Topex бренд ph 0,75 как будто менее надежный. Может быть pozidrive, а надо philips 0,75? ,Попробую ваши варианты..
english book• 20 августа 2023
Щоб не мати проблем з пошуком потрібної викрутки в майбутньому, раджу придбати один набір.
До нього універсальну довгу викрутку-тримач під біти. Найбільш вживаніюих там по 2шт.
Колись коштував 300грн.
Ответ дляНиколай-76f0
Вы серьёзно на мамском форуме типы отвёрток обсуждаете? Мы конечно и коня и мужика и на скаку...но по отвёрткам вас быстрее собратья проконсультируют