Единая страна!• 20 августа 2023
Отримання коштів (paypal)
Доброго вечора.
Мені потрібно отримати платіж на пейпал, проте, звісно, у мене лише акаунт український. Зараз із цим є певні проблеми.
Чи знаєте ви посередників, які б могли прийняти до себе платіж і переслати мені кошти на укр.картку за комісію? дякую
Сиреневенькая• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Уже давно можно без посредников. Прямо на вашу карту.
Не проходит..((
Уже..
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Причем сама пишет, что ’не знает’, ей ’так кажется’ - то есть догадки только и предположения. При этом упорно спорит с теми, кто в курсе.
И о чем вы ’ в курсе’? А ну-ка расскажите мне как вывести деньги с площадок?
Вы можете получать деньги от друзей и родственников в свой кошелек PayPal и иметь возможность переводить эти средства на свой банковский счет
Это написано на оф. странице пейпал Украина
Сиреневенькая• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Тогда наверное как и ранее какие-то платформы были. westernbid кажется.Тут писали как-то.
westernbid - тупая тема, они со своими заморочками...((
Сколько лет прошло, думала именились - нет!
Зажранные евреи(
Сиреневенькая• 20 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Там, наче, потрібне підтвердження продавця
У мене це не вийде, бо я нічого певною мірою не продаю(
Забейте - не вариант..(
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Забейте - не вариант..(
А вы откуда выводите? А то мне тут пишут, что я не в теме... И платежи не только от частных лиц можно получать.
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вам все перечислять? Извольте.
Ну так вы тут утверждаете что украинцы могут получать не только платежи от частных лиц.
Всміхайлик• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Бред. Даже не хочу комментировать, надоело. У меня нет никаких проблем с получением. И я ни разу не получала переводы от частных лиц - только от организаций.
Сиреневенькая• 20 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
’Доброго вечора.
Мені потрібно отримати платіж на пейпал, проте, звісно, у мене лише акаунт український. Зараз із цим є певні проблеми.’
Слова автора 👆
Мой ответ, что платежи проходят без посредника. Что не так?
Слова автора 👆
У меня магазин. Платежи не проходят. Даже, в кабинете нет такой опции - вывести. Было на счету, 30 дол. Улетели..((
Сиреневенькая• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
У меня все ок.
Рада за вас)
Значит, выборочно.
Работаю с посредником. Маржу вставляю в товар.
Значит, выборочно.
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Зайдите на сайт пейпала и прочитайте то, что по-вашему бред..
Всміхайлик• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Меня это не интересует. У меня все работает. Вы сами не пробовали, но утверждаете еще здесь что-то.
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вы либо не понимаете вообще о чем речь, либо ваш кошелек зарегистрирован не на территории Украины.
Не рахую, а вважаю• 20 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Хіба немає обмежень? Ukrainian customers can now send and receive payments between family and friends1, and we are temporarily waiving our fees for all Ukrainian accounts. Exchange rates and third party fees may still apply.
Можна тільки приватні платежі. Якщо бізнес, то не можна.
Не рахую, а вважаю• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Насколько я знаю получать можно только как помощь от родных. А если это работодатель или оплата товара или прочее то вроде нет..
Да. Вы правы. Мне за товар не заходили. И пей пел тщательно все проверяет
Мию вікна у мороз• 20 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Тобто, я можу зареєструвати просто власний акаунт, отримати платіж на пейпал і вивесті ці гроші?
Звичайно
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
На счет бирж, таких как апворк, например, не знаю. Наверное, можно? Но я помню, что есть ограничения, но тут вон выше пишут, что я пишу бред) Хотя на самом сайте указано только платежи друзей и родственников. Может быть некоторые биржи выводят, но ранее были проблемы с этим.
Добрый Дядя• 20 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
вы во всём правы,так и есть. те,кто пишет обратное ,понторезы,их может угомонить только ’скрин в студию’ ! даже переводы от друзей и помощь,в большинстве случаях уже снова применяют комиссии . прием любых платежей -невозможен на украинский аккаунт. Кэшбэк - считается частичным возвратом платежа,поэтому возвращается через пайпал,если через него была оплата товара\услуги..,но только на карту банка,а не на аккаунт пайпал .
Голодаю• 20 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну, от і мені так здається) у мене це не допомога від рідних, тому шукаю посерединка(
Это просто пункт такой при переводе денег по пэйпэл. Указываешь он коммерческий или для семьи/друзей (нажимаешь на кнопку с такой надписью при переводе). В Германии на местном олх все переводы делаются «для друзей». :)
Всміхайлик• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Девушка, перестаньте мне писать. Я понимаю и разбираюсь больше вас. Принимаю платежи регулярно.