Цибулька зла• 20 августа 2023
А вы пробовали такое мороженое?
Люблю вкусняшки, сладости. Но вот такого ни разу в магазине не встречала. Наверно вкусно. Люблю конфеты "Коровка"
Спілий баклажан• 20 августа 2023
Про «Коровку» всегда одно в моей голове: это не название конфет, а характеристика моей фигуры, если я решу их полюбить.
Бжоли-бандерівці• 20 августа 2023
Не сподобалося таке морозиво так солодке, так смак цукерок АЛЕ маргарину там занадто багато
Привіт з ботойбіччя• 20 августа 2023
Нет, я вообще в этом году мороженное не ела..Да и в том тоже..
Сірничок• 20 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Попробуйте мороженое, вдруг понравится, мороженное не надо
Привіт з ботойбіччя• 20 августа 2023
Ответ дляСірничок
Блеснули умом?