Не вмію заміряти• 20 августа 2023

Напишите отличия Пепси от Колы?

я отличий не нашла, помимо того, что у меня гастрит и от пепси сразу болит желудок, тогда как от колы не болит. любопытно, но факт. а для вас в чем различия и что предпочитаете больше?
Рекламама• 20 августа 2023
Пепси более сладкая

Злива інформації• 20 августа 2023
Пепсі солодша і менш газована або швидше видихується. Кола з більшою кислинкою і більше кусає в носі
66сезон666серия• 20 августа 2023
Пепси насыщеннее вкус, кола слаще
Жинси на дитину• 20 августа 2023
Пепси слаще, Кола колючее
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2023
Між пепсі і колою беру завжди те, що дешевше по акції , бо на смак мені нема різниці)
Соображалочка• 20 августа 2023
Кола вкуснее
автор Не вмію заміряти • 20 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я как выпью пепси - все, желудок разбаливается, колы могу полбутылки выпить и ничего. Но я уже давно Пепси не пила из-за этого момента, хочется вспомнить, но риску покупать.

Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2023
Рецепт один, кроме одного ингридиента - кола без лимонной кислоты.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но там ортофосфорная присутствует.
дама_из_декрета• 20 августа 2023
Кола дуже солодка , пепсі легше пити.
Класні напої. Ніколи з моди не вийдуть. Коктейлі з пепсіком то топчик
Ищу Аленя• 20 августа 2023
Нещодавно дитина спитала: а навіщо було робити 2 однакові напої? І в мене от питання, може хто в курсі: на фіга 2 компанії повністю продублювали всі 3 напої?
Леди_на_драндулете• 20 августа 2023
Класс)))) кому-то кола слаще , кому- то пепси )))))
Лично мне пепси сильно слаще, но и вкус более выраженный)
Ещё заметила, что в разных странах кола имеет свой вкус. Везде разная)
Свідок Перемоги• 20 августа 2023
Люблю пепси. Пепси насыщенней.
Ответ дляИщу Аленя
Еще есть такой напиток ’Байкал’, тоже похожий на Колу. И вообще есть куча подобных напитков и менее известных. Вкус полюбившийся многими. Хотя интересно, вкус синтетический, а такой приятный)
in4• 20 августа 2023
А я все жду, когда компания кока кола начнёт у нас выпускать жинжер бир. Наткнулась когда-то на шри ланке. То любов.
Чудовий каламбур• 20 августа 2023
Мне пепси больше нравится, от колы плохо
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2023
Пепси больше мне нравится.
Интересно хоть примерно какой состав?
автор Не вмію заміряти • 21 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А мне наоборот)
Забула що?• 21 августа 2023
Кола слаже и газ с нее выветривается быстрее, больше пепси люблю.

Чудовий каламбур• 21 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А мне наоборот)
От колы живот сильно надувается
Ширли-Мырли• 21 августа 2023
пепси приторная аж до тошноты
и не такая газированная
терпеть ее не могу