Покорительная• 20 августа 2023

Що купуємо долар, євро

Стараюсь купити 100#і 100євро в місяць...але переодично задумуюсь а може в чомусь одному зберігати
Каляка маляка• 20 августа 2023
Старайтесь і далі

Шукаю трусики• 20 августа 2023
$
Аноним Советчик• 20 августа 2023
И то, и то. В $ всегда держу меньше, чем в €
язззззь!!!• 20 августа 2023
Примерно поровну
Джага-джага• 20 августа 2023
50/50.Рекомендации экспертов.
автор Покорительная • 20 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Тобто євро більше, а чому так вирішили для себе , можливо подорожуєте і через це такий вибір
Аноним Советчик• 20 августа 2023
Ответ дляПокорительная
В Европе бываем чаще + для приобретения там недвижимости.

Ло Шарик• 20 августа 2023
может конечно не ответит никто, но кто сейчас держит деньги в банках? У нас раньше всегда по разным депозитам валютным были. Ну а сейчас? Сейчас или банки ’прикроют’ или в дом прилетит. Что решили?
Мира всем• 20 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Стейблы рулят
Ло Шарик• 20 августа 2023
Ответ дляМира всем
Стейблы рулят
ой нет, это сын играется, я не по этим делам.
Томатико• 20 августа 2023
ракушки!
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2023
Как и вы, поровну примерно держу в каждой из валют. И ещё сумму в гривне, чтобы если что, хотя бы месяц-два прожить, не особо себя ограничивая. Ну мало ли, что с картами..)
Оченьценная• 20 августа 2023
Ни в чем. Все потом обнулится