Небалувана Галя• 21 августа 2023

Треш истории со свадеб часть 2

Нашла старую тему до военную, ссылку оставляю ниже
Поделитесь своими историями
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962263
За ким я буду?• 21 августа 2023
Свекровь вынесла со свадьбы все продукты и цветы 😂

неДоПриличий• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А хто весілля оплачував?
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Была в сексуальных отношениях, а потом через неделю была на его свадьбе. Там и узнала, что невеста беременная
За ким я буду?• 21 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
А хто весілля оплачував?
Я и муж . Не родители )
неДоПриличий• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я и муж . Не родители )
Пхахахах
А як пояснила?
Соня-сонятко• 21 августа 2023
Я была ещё в начальной школе. Было это в начале 2000. Женилась моя двоюродная сестра на последних неделях беременности. Причем беременность ранняя, чтобы расписаться ждали пока ей будет 16 лет. Я не понимаю зачем было играть свадьбу на таком сроке, но родилям молодых прям приспичило
Дальше как в фильме. У двоюродной сестры начинаются схватки, тогда для меня маленького ребенка это был шок и я ещё очень долго от этого отходила
До роддома доехать успели, большая часть гостей осталась в ресторане, а утром родилась их дочка
автор Небалувана Галя • 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот это реально треш

ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вот это реально треш
Ага, особенно забавно было слушать как «лодка их любви плывет по реке счастья» и всю прочую лабуду… а неделю назад он со мной спал…
Миловидна леді• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну это не красит в первую очередь именно вас..
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Так а вы продукты и цветы оставляете в ресторане? Мы тоже забирали. Или она во время застолья забирала?
ПриснитсяЖЕ• 21 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
А вона тут до чого? Зґвалтувала його чи що?
А те, що в шоці була, то зрозуміло, бо там все явно ненадовго, з такими розкладами.
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я преКРАСНА в любом случае. Но тема не об этом)
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Так а вы знали о готовящейся свадьбе?
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нет, это не красит в первую очередь жениха, а автора этого поста уже потом и то, если она знала. А она могла и не знать
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Так а вы знали о готовящейся свадьбе?
Нет, конечно. Он меня огорошил и пригласил за неделю до торжества. Там просто было очень много общих знакомых и все бы удивились, почему меня нет среди гостей.
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот кобелина, жаль невесту-дурочку
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Вот кобелина, жаль невесту-дурочку
Но живут по прежнему, ребенок уже в школу пошел)
Пусин Кукин• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы походу были его мальчишником
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну вы ж понимаете, какая там верность

ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вы походу были его мальчишником
Нет, я была его партнером, во всех смыслах, около года
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
То есть он предал и вас, и ее? Офигительный мудак
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Ну вы ж понимаете, какая там верность
Понимаю. Он по прежнему ждет встреч со мной
Карамбулкул• 21 августа 2023
История о моем двоюродном брате. До свадьбы переспал со всеми подругами будущей жены. А на свадьбе в машине потрахался с дружкой, была самая скромная и неприступная. Кобель
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Жена не в курсе о кобелизме?
Кусюче сонечко• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы как будто бы гордитесь что были с таким мудаком 🤷🏼‍♀️
автор Небалувана Галя • 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Т.е вы спали с мужчиной и даже не знали, что он женится? Жена узнала?
Карамбулкул• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Жена не в курсе о кобелизме?
Думаю,потом узнала. Не живут вместе давно. На тот момент им было по 20 лет. Но там два сапога пара.
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Я не планировала с ним прям сильно серьезные отношения, но и что у него есть серьезные планы на кого-то тоже не знала…
Мольфарочка• 21 августа 2023
Не скажу, что треш, но в общем эту историю мне расказывал отец - еще в советское время выходила замуж какая-то его знакомая девушка за парня из другого города. Свадьба была пышная, как полагалось тогда на 100 человек. В общем, свежеиспеченый муж уехал с свой город за вещами, а новобрачная позвонила ему и сказала,что он может не возвращаться, мол передумала она. И через неделю после свадьбы они развелись, все знакомые и родственники были в шоке с такого.
Мафиозная• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так а как о трахе с дружкой узнали? Увидел кто-то или такой мачо сам кому-то хвастался?