Бабуси рубить ето хорошо, но новые кордоны откривать тоже надо... а инет имено то направление в котором будет розвиваться комерция. и для начинающих, ето неплохой вариант. я не прав?
нееет в красную книгу не получится))) мы знаем что мужчин здесь много;) А вот в темы-лидеры вырвемся, а то ж сколько можно : прививки, аборты и любовницы , надоело!!!!
Слушайте девочьки, а киньте пожалуйста ссилочьку где обговаривають банковськие карточьки для заграничных покупок. какой банк лучше выбрать? заранее благодарен)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1571 вот все, что нарыла на советчице, кстати, там последний пост о том что виртуалка дорогая - это не правда, заказать ее можно через приват24 бесплатно.
так вот я тоже слишал что приват дорогущий что капец....я вот думаю о райфайзене или пумб-е....